欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 2167

 
torgus писал(а)>>

怎么了,伙计们?昨天的预言成真了!


干得好,我不得不在1.2360的时候以最小的损失翻身,现在已经得到了丰厚的回报。

 
不值得感谢。特别感谢Xrust。我完全按照他的期权水平进行交易。我将公布昨天的水平和今天的水平,以供比较。

 

在德国禁止对欧洲政府债券、信用违约掉期(CDS)以及主要银行和保险公司的股票进行无遮蔽的卖空之后,日元已经突破到其通道的上限。

这个想法是,日本不应允许其货币进一步上涨,特别是在工业生产 增加的情况下。

我想知道他们这次会想出什么办法......?

 
OlegTs >>:

После запрета Германии на непокрытые короткие продажи европейских гособлигаций, кредитно-дефолтных свопов /CDS/, а также акций ведущих банков и страховых компаний йена рванула до верхней границы своего канала.

по идее япония не должна допустить дальнейшего роста своей валюты, особенно на фоне увеличения промышленного производства.

интересно, что они придумают на этот раз?...

大家早上好....,什么是火鸡....,我已经和你一起观察这个火鸡很长时间了.....,顺便说一下,你对日元的预测是正确的,当你给出关于Zealander的提示时....,那就是波动开始的时候....。
 
odiseif >>:
доброе утро всем ....а что за индюк такой ....давно наблюдаю этот индюк у вас .....кстати вы были правы с прогнозами по иене когда дали наводку на зеландце ....тогда и начались качели ....

我已经写过很多次了,显然,这个话题发展得太快了,很难掌握。

我唯一添加的是一个插值过滤器,因为我认为通常的货币平均数不足以了解货币的情况。

我唯一添加的是一个插值过滤器,因为我认为正常的日均值给出了不好的结果,插值虽然超额完成了任务,但在日线图上不是那么明显。

内插法有助于看清货币的全局方向,并检测出 "噪音 "通道。例如,日元有一个宽阔的通道,因此所有的日元对都是高度不可预测的。然而,知道日元在通道的下边界,而祖国在上边界,我们可以以一定的概率说,他们将推回,而NZDJPY将开始下降,这已经发生了。幸运的是,通道分解在这里并不像在成对中那样起作用。

附加的文件:
 
OlegTs >>:

уже писал неоднократно, видимо ветка так бурно развивается, что уследить сложно.

повторяю еще раз, индюк от хирурга (кластерный) - показывает динамику валют друг относительно друга, так, что не надо анализировать отдельные пары, что бы понять что происходит с валютой.

Единственно что я добавил, так это фильтр интерполяции, т.к. считаю, что обычное усреднение на днях дает плохой результат, а интерполяция, хоть и перерисовывает, но на днях это не сильно видно.

Интерполяция помогает увидеть глобальное направление валюты и определить "шумовой" канал. У йены например он широкий, поэтому все йеновые пары сильно непредсказуемы. Но зная, например, что йена находится на нижней границе своего канала, а скажем зеландец на верхней, можно с определенной долей вероятности утверждать, что они оттолкнутся, т.е. пара NZDJPY начнет падать, что и произошло. К счастью здесь не работает пробитие канала, как в парах.

我也有这只火鸡.....toluco不是和你一样的解释.../////。你愿意分享吗?
 
Mathemat >>:
..... И в истории такого еще не было :)
这就是我要说的,看起来他们的目标是这样的。另外,我们的时间已经不多了。这是一个快速的解决方案。
 
odiseif >>:
у меня тоже есть этот индюк .....толюко не в такой интерпретации как у вас .../////.поделится не хотите???
我已经附上了......,你只需要在窗口上叠加HPIndexes的索引,用相同的最小/最大级别来固定它们,并且Use_Start_Time=true,我有200个抗锯齿,但这是你的决定......
 
OlegTs >>:
так ведь прикрепил..., просто надо на окно с indexes наложить HPIndexes и закрепить у них одинаковые уровни мин мах, и Use_Start_Time=true, сглаживание у меня 200, но это на ваше усмотрение...
谢谢你.... 有趣的工具.....,如果你知道逆转的大致水平,并且在这个工具上伴随着一个分界线....,我下载了它,我不记得在哪里,也没有注意它,我没有乱用设置,因为我不是一个程序员,不了解设置......。
 

0818GMT[道琼斯]看起来投资者正在 买入日元作为避风港,美元/日元和欧元/日元都印在两周低点附近,分别为91.55和111.29。

德国商业银行分析师Karen Jones认为,美元/日元的下一个支撑位在91.20和90.75,欧元/日元的支撑位在111.30和110.70。(gary.stride@dowjones.com)