欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 2159

 
syan >>:

Нироба всегд прав. С Форте наверно тоже соглашусь, азиаты опустят индикаторы на H1 и H4, а европа опять поднимет...

而我的感觉是,我们将冲击1.2170。

然后尼罗巴就完蛋了。

在任何情况下,就目前而言,这些密封件并不危险。

 
NikT_58 писал(а)>>

思想不是思想,如果今天和明天都是向上的,它将转到另一天,然后转到北方。

无论尼罗巴是对还是错,都非常有趣。

每个人都看到了支持水平。


尼罗巴从一开始的预测就总是在改变一切,得出的结论是三到四周后价格应该跌到1.2000,当我告诉他这个数字时,他却在喊1.27,所以尼罗巴是对的,让那些没有主见、不知道价格将走向何方的捣乱分子去喊吧......

尼罗巴只能创造曲线,所以他还没有学会看到显示失败的画面。

如果你不知道如何去做,重要的是看一下周线或月线图,因为欧元已经突破了颈部水平,正在修正,以完成H4上的第五浪,并在8月底前完成长期的反弹--时间框架显示这个区域,错误可能是一个星期,之后你可以忘记欧元,将下跌。

 
forte928 >>:


Нироба с начала своего прогноза постоянно все переделывал и пришел к тому что должны опуститься к 1.2000 после того как прошло три - четыре недели и когда об этой цифре я ему говорил в тот момент когда он во всве горло только пер про 1.27 так что Нироба прав пускай подлабузники горланят у которых своего мнения никода небыло как и своих мыслей куда что будет идти..

Нироба только кривулины и может строить а видеть той картины которая показывает что провал намечается очень хороший так и не научился..

посмотрите на недельный график или месячный там четко видно что евра пробила уровень шеи и сейчас совершает корректировку окончания пятой волны на Н4 и после этого затяжнаяя песня на попытку отыграться до когнца августа - временные параметры показывают эту зону ошибка может составлять две недели, после этого о евре на год и более можно забыть она будет падать..Это не рекомендации это реальная картина графика который у всех перед глазами и если не научились видеть почитайте про Графический анализ и фигуры, их отработку и тогда станет проще получать прибыль..Те аналитики которых я знаю в один голос говорят о ходе евры в 3000п вниз..

是的,我同意。我自己也在等待欧盟在0.89的价格。当然不是字面上的等待)))重点是要等待,你必须进行交易 :)
 
syan писал(а)>>

尼罗巴总是对的。我可能也会同意Forte的观点,亚洲人会降低H1和H4的指标,而欧洲会再次提高指标......


我不知道我是否正确,Niroba只在短期灵感闪现的时刻是正确的--他甚至学会了如何用Fibamin正常工作,他已经谈论他的系统两年了,他现在甚至提到了它,因为他所有的家人只是告诉他去手动。
 
Forte,你是纯粹使用欧罗巴的吗?如果你一直在做黄金,当欧元跌破1.000时,你如何出手,黄金会在哪里?)
 

其实我根本没有看尼罗巴目前的预测,我有点开玩笑,这个玩笑肯定是值得的,因为福特这么生气了))))))

 
Noterday >>:
Да, согласен. Сам жду евру у 0,89. Ну не в прямом смысле жду конечно))) смысл ждать, торговать надо :)

我已经想了三天,他们要怎么做,因此违约,最简单的事情是免除所有的债务。

或者像美国人那样印刷欧亚大陆。

 
NikT_58 >>:

А я уж третий день думаю как они это делать будут, отсюда про дефолт и задумался, самое простое простить все долги.

Или евру напечатать, как амеры сделали.

他们在9天内完成了这一切。
 
syan писал(а)>>

其实我根本没看尼罗巴现在的预测,我算是开玩笑的,这个玩笑肯定是值得的,因为福特这么生气了))))))。


我不生气,我不生气,每个人都有自己的看法,什么是对的,什么是错的,都是由他们自己决定的,但是有些事情是显而易见的...

 

例如,在目前的情况下,我在1.2427进入卖出,这是小幅下跌后出现的高点,所以我采取了所有的130便士。

-120п