欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 2064

 
Tantrik >>:


Это новости на сегодня... А написал вам мнение по развалу евросоюза. Может не читали прогноз(ранее писал) - окончание кризиса 2011г разворот евро в районе 1,25 примерно.

我也不相信会有崩溃。但他们仍然有严重的问题摆在面前,你不同意吗?而你的1.25的水平是相当现实的。是的,火上还有新油,我是说葡萄牙。

 
zhuki писал(а)>>

我也不相信会有崩溃。但他们仍然有严重的问题摆在面前,你不同意吗?而你的1.25的水平是相当现实的。火上有一些新油,我是说葡萄牙。


一切都会好起来的!!!。
 
Tantrik >>:


Всё будет хорошо!!

对谁有好处?

 
zhuki >>:

Я тоже не верю в развал. Но серьёзные проблемы у них ещё впереди,согласитесь. И ваш уровень 1.25 вполне реален. Да тут ещё масло в огонь свежее,имею ввиду Португалию.

如果欧盟被置于1.0......至1.35......范围内,就不会出现崩溃。
这对美国和欧洲来说都是差不多的生长条件。

 
Bocman писал(а)>>

选项似乎已经触发了。

40 以下是今天1400GMT时到期的期权:


欧元/美元1.3250美元,1.3300/05美元,1.3330美元,1.3340美元
美元/日元 y93.50, y94.00, y94.45, y94.50, y94.60
欧元/日元 y125.00, y126.40
英镑/美元 1.5200美元
欧元/英镑 stg0.8700
欧元/瑞士法郎 chf1.4315, chf1.4350


啊...我希望他们能早点说...
 
谁知道或在Masterforex-V接受过培训。去他们的公开论坛,所有的专业人员都在那里,就像他们支配市场一样,他们的游戏。没有这样的问题,因为我们在主题中谁去哪里。寡头坐在那里吗?????????
 
MGA >>:
подскажите плз. кто был знаком или проходил обучение в Мастерфорекс-V. зашел к ним на открытый форум там все профи словно они диктуют рынку свою игру там нет таких проблем как у нас в ветке кто куда. там что олигархи сидят?????????

这里的这个支部大约有一年的历史(我不记得具体时间了)。
再过一年,这里的事情也会恢复正常。

 
MGA >>:
подскажите плз. кто был знаком или проходил обучение в Мастерфорекс-V. зашел к ним на открытый форум там все профи словно они диктуют рынку свою игру там нет таких проблем как у нас в ветке кто куда. там что олигархи сидят?????????

一般来说,这里是讨论软件交易工具的地方,这只是一个题外话。而且我知道,许多当地人不高兴,但却容忍了它。

 
MGA писал(а)>>
谁知道或在Masterforex-V接受过培训。去他们的公开论坛,在那里所有的专业人员都在支配市场,他们的游戏。没有像这里的问题,谁去哪里。寡头们坐在那里?????????。


把链接发给我,让我阅读关于aligarchs的文章!!!!!!!!!!!。

 
zhuki >>:

Вообще здесь место для обсуждения программных средств торговли, а это просто попутно. И то я знаю,что многие местные недовольны, но терпят.

他们最好能展示他们创造指标的能力的例子(没有人要求把它们放在公共领域)。
同时,我们得到的只是出售编程服务(这并不理想)。
例如,冯特,写程序和交易。
很明显,他做得很好。