欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1997

 
exi >>:

Тут вобще дело не в треугольнике, а в фигуре которая предшествовала его. Т.е. Зигзаг, а как мы видим подтверждения этого загзага нету! Следовательно либо Alexan прав(там Х волна и далее треугольник), либо там вообще не Зигзаг.

还有什么其他确认?

 
好吧,我喜欢它)))。我赚了个好价钱,甚至没有想到 :o)现在,如果我们能把欧拉巴克斯弄到顶上,我今天就会在厚厚的巧克力中)))))))))))。
 
Goje писал(а)>>

什么样的确认?



更正确认。

"趋势线是通过a浪的起点和c浪的终点画出来的--在确认正确识别某一修正的过程中,第一步是该修正之后的浪必须 在不超过c浪的持续时间内突破O-B趋势线。如果这个过程需要更长的时间,那么要么 c浪正在形成终端,要么 第四浪(c浪)尚未完成,要么 对修正的解释是不正确的。如果确认过程的第一阶段的条件得到满足,就有可能进入第二阶段,在这一阶段中,要求修正后的波c在不超过后者持续时间的情况下达到波c的起点。"


还没有提到小波X,它大约是38.2%,这里不会有确认。在这种情况下,应该有一个确认整个复杂的修正,通过确认这个修正的最后三个。

顺便说一句,这是NeOwave最重要的部分。正统的波浪分析没有这种优势。
 
Skymaster >>:
Ну мне понравилось )) Я не плохой профит снял, даже не ожидал :о) Сейчас бы ещё еврабакс на верх сходили, и я сегодня буду ну просто в толстом слое шоколадного шоколада )))))))))))


与Euromaiden的顶部...因为它将不再是巧克力))))。
 

谁有纳西姆-尼古拉斯-塔勒布这本书。黑天鹅,偶然被骗了?

 
EricGR >>:


с верхом по евре тишей... ибо будет не шоколад уже)))


哦,胡说八道。我仍然有很多余地,甚至很多 ))我将继续推动,即使在10个点的顶部没有大的动作,也会带来利润)))而有些日子是永远不会有小逆转的。因此,我不是在今天而是在星期一等待。我将在星期一购买)))。或者,也许我将直接关闭。我有一个惊人的一周,都是如此))))。上次我发布了周五的状态。发布一周的内容太吓人了 ))
 
Skymaster >>:
Ну мне понравилось )) Я не плохой профит снял, даже не ожидал :о) Сейчас бы ещё еврабакс на верх сходили, и я сегодня буду ну просто в толстом слое шоколадного шоколада )))))))))))

你在哪种货币上赚了钱?

 
exi >>:



Подтверждение коррекций:

"Линия тренда чертится через начальную точку волны-а и конечную точку волны - Первый этап процесса подтверждения правильности идентификации данной Коррекции заключает­ся в том, что следующая за данной Коррекцией волна должна пробить линию тренда О-В за период времени, не превышающий длительности волны-с. Если этот процесс занимает больше времени, то либо волна-с формирует Терминал, либо четвертая волна (волны-с) еще не завершилась, либо интерпретация Коррекции ошибочная. Если условия первого этапа процесса подтверждения выполняют­ся, можно переходить ко второму этапу, на котором от следующей за Коррекцией волны требуется достичь начала волны-с за время, не превышающее длительности последней. "


Тут еще не было указано про малую волну Х которая составляет примерно 38.2% и тут подтверждения не будет. В этом случае должно быть подтверждение всей сложной коррекции, путем подтверждения последней тройки из этой коррекции.

Это кстати самая важная чать из NeOwave. Ортодоксальный волновой анализ такого преимущества не имеет.

你有书要分享吗?闲暇时读一读会很有意思。

 
Goje писал(а)>>

你有书要分享吗?闲暇时读一读会很有意思。


我发布了链接...我现在就去更新它。这里是 -https://www.mql5.com/go?link=http://depositfiles.com/files/mdlsits48尼利。掌握艾略特波浪分析。但你不应该在闲暇时阅读它,你应该认真研究它。这不是流行文学 :)

exi 写道>>

更正确认。

"趋势线是通过a浪的起点和c浪的终点画出来的。" 确认正确识别某一修正的过程中的第一步是,这一修正之后的浪应该 在不超过c浪的持续时间内突破趋势线O-B。如果这个过程需要更长的时间,那么要么 c浪正在形成终端,要么 第四浪(c浪)尚未完成,要么 对修正的解释是不正确的。如果确认过程的第一阶段的条件得到满足,我们就可以进入第二阶段,这需要在不超过最后一个波c的持续时间内,从修正后的下一个波c开始,达到波c的起点。

这段描述是在哪一章?或者告诉我那一页...我一定是错过了。
 
MGA >>:

на какой валюте снял профит?


美元JPY和欧元JPY。剩下的就是等待欧元兑美元了。如果它今天发生,我将非常满意 ))