欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1936

 
strangerr >>:

Махом только кошки родятся, потому и слепые.)))
Если серьезно этим заниматься, то первое, что надо для себя уяснить - стабильно зарабатывать можно только медленно, а тот кто думает, что вложит сто баксов и через год будет миллионером, лепит лоты на полдепо, старается поймать каждое движение на минутках обречен.
Производство СССР Ту-154Р.

那是可以理解的,不是孩子。
换句话说,为什么会出现爆炸性增长?

 
kamik >>:
Кто нить знает что с еврорублём будет в понедельник ? киньте прогноз пожалуйста ! =)

我大胆猜测一下周一的情况。

 
NikT_58 >>:

Это понятно.Не дети.
Перефразирую почему бурный рост?

尼古拉,我有没有告诉你关于快速上升的事情?)英镑兑美元应该在6月6日达到1.90,但我不相信这样的时间框架。

 
kamik >>:
Кто нить знает что с еврорублём будет в понедельник ? киньте прогноз пожалуйста ! =)

就个人而言,我在这里根本不可能知道什么。
纯粹是基于跌破30的感觉

 
strangerr >>:

Николя, я тебе говорил что то о бурном росте?)))

请不要称呼我为尼古拉。

 
NikT_58 >>:

Ну не надо обращаться ко мне Николя прошу.

罩子。以此为标志,5月1日应该是1.3773。但也有一个点5 - 1.3144。

 
strangerr >>:

Гуд. Вот по этой разметке 1-го мая должно быть 1.3773. Но есть еще точка 5 - 1.3144.

所以我们下去了。这很清楚。
当你知道时,你就有了武装。
谢谢你。

 
NikT_58 >>:

Значит пойдем вниз. Все четко.
Когда знаешь то вооружен.
Спасибо.


大家下午好,日线上的最后一根蜡烛图很有希望。 我的想象力画出了这样一幅图画,本周的三角形正在用它的底边吸引欧元,但在它将触及V型之前,我们必须画出IV。我认为,首先必须是1.3768,但必须是1.3923,然后必须是1.29-1.28。
 
老兄,截图错了,这是从工作终端拍的...



基本上没有什么变化......。只有控制线更接近....但我认为,我们将去蓝色的阻力 ....两种情况(如果我们不上升,我们就会下降),但尽管如此......。如果我们通过了蓝色的阻力--那么最高可达1.3660--90,绝对没有障碍......如果我们突破了绿线--可能就没有办法回落了......第二--如果我们没有突破蓝线--我们至少会到前一周的1.3267水平......。如果我们越过较低的粗绿线,通往1.3000-1.2950的道路是开放的(对标价没有障碍)....
 
stochastic >>:


Добрый день всем.Последняя свечка на дневке пожалуй рост обещает.Мое воображение рисует такую вот картину.Треугольник на неделе манит ойро своей нижней гранью,но прежде,чем коснуться его V,надо дорисовать IV. Я думаю сначала 1,3768,хотя затейливей было бы 1,3923,а потом уж на 1,29-1,28.Как то так

如果我们把欧元的下跌看作是一种修正,而不是主要趋势,也许三波(即a.b.c.)就足够了?