欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1717

 
Alexan >>:

Раз УЖ (для любителей русской словесности - есть такая поговорка УЖ-ЗАМУЖ-НЕВТЕРПЕЖ, уж через Ш и Ь никогда не писалось!) покатили прогнозы, предлагаю такой вариант (по Нили):



То есть ВОЗМОЖНО начал формироваться треуг, а в общем так называемая Двойная комбинация. Просто если будет что-то более сложное, то евро долбанет вниз к паритету... А это чето неохота :)))

你认为我为什么对调头的事结结巴巴?真的,你一来就......))

 
Bocman >>:

oleniknik глянь в личку ПЛИЗЗ !!!

我已经回答过这个问题了,请查一查

 
strangerr писал(а)>>

你认为我为什么对调头的事结结巴巴?>> 真的,你一来就......)


这只是我心中的一个选择。>> 如果成功了呢?:)))我将成为一名大师 :)))))说实话,我不知道,我仍然不确定欧盟的情况。我去研究一下英镑和欧元的英镑。那里更有趣。也许那时欧盟会更清楚。
 
Alexan >>:


Да просто вариантик нарисовался у меня... Вдруг сработает? :))) Гуру стану :))))) Фиг его знает если честно, пока в непонятках по евре. Пойду лчшу фунт и еврофунт поизучаю. Там прикольней. Мож тогда и евра прояснится.

所以这一切都有联系。

 
oleniknik >>:

у меня так было и с этим подъемом ... потому и вошел с покупками рановато .... я тогда еще паниковал что индикаторы развернулись а подъем начался только через день... сейчас индюки тоже развернулись но падения большого пока нет .... может как всегда перед изменением направления рвануть в сторону предыдущего движения а потом размеренно как всегда в нужном направлении... короче я в наблюдениях - если не по плану то развернусь и все дела....

不可能,我的电梯清楚地显示出来了。


 
strangerr >>:

Не скажи, подъем у меня показало четко.


我也会发布它



只要黄色的粗线不低于50,就有机会上涨,但它与绿色线的交叉已经发生 ...我将在这一点上(看图)。

情况再次变得模糊不清 ....我正在观察,但有一个开放的订单......

 
01:30家庭 总支出 1.7% 1.5%
04:00 澳大利亚央行助理行长德贝尔讲话
根据加琳娜夫人(任何红发的潜在金发女郎)的说法,南方是不会发生的;
除非武士今晚把4N的新闻翻出来,帮助miho 把他的雷克萨斯 送上火车,否则南方 是不会发生。
周五和今天市场上发生的事情,可以说是利用英镑和黄金打压欧元的看空企图。这些水果,跳起来,往后拉,试图把欧元推下去,但没有取得多大成功。欧洲的货币很强大。夜晚将显示出呼呼的声音。
随机指数15、30、1N正接近于向下反转,4N已经消失。
 
Alexan >>:


Да просто вариантик нарисовался у меня... Вдруг сработает? :))) Гуру стану :))))) Фиг его знает если честно, пока в непонятках по евре. Пойду лчшу фунт и еврофунт поизучаю. Там прикольней. Мож тогда и евра прояснится.


Alexan,你那里有一个脉冲波,这是不正确的。
如果你深入到结构中去,你会发现现在EuR上只有修正波在进行。
我的错误。
你没有很好地阅读Neelie....。:)(这个!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
oleniknik >>:

Ну я тоже выложу



Пока желтая толстая не спустится ниже 50 есть шанс пойти вверх но пересечение ее зеленой уже состоялось ... я на этом вхожу ( с оглядкой на график)

еще раз говорю ситуация двоякая .... наблюдаю но уже с открытым ордером ...

我曾经玩过这个指标,没有发现其中有什么好东西,一个简单的随机指标就已经很不错了。

 
Alexan,你有了。)