欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1654

 
forte928 >>:


в каждой шутке доля правды..Я форекс всегда называю для себя бизнесом, а не игрой..Если для тебя даже в шутке игра то и в реальности игра будет - заработка считай нет..как корабль назовете так и поплывет.. Класика..

对我来说,这也是一项业务,目前是我唯一的收入来源。因此,赌场的笑话没有任何真实性,我只是对自己的生意抱着谨慎和尊重的态度。

 
福特, 你不觉得今天尤里克以上涨开始有点奇怪吗?
通常在熊市中这是一个很好的卖出信号...
现在购买Eurik是不是太早了?
我认为它可能会更低。
你怎么看?
 
到目前为止的计划......你认为我们能做到3420 .... 我想是的......我们将突破第一个阻力,再往上走一点....。周一或周二的部分时间(可能不是这样),我们将在蓝色(或红色)的阻力和绿色的支撑之间形成一个三角形。



在4点钟的时候也很有趣......。

 
RekkeR >>:

Если форекс у тебя серьезное занятие, а не юзверские чикипуки, на компе ничего кроме терминала стоять не должно. Профессиональные игрушки, стрелялки, тетрисы, допоборудование, новые супервинды, на отдельной машине в детской комнате юзать можно.


Rekker,你当然最好用笔记本电脑,但我不需要被说服。没有一台笔记本电脑能给我带来我想要的性能,不能经受住极端条件的考验,不能给我带来我需要的舒适感,在保持我的运行和一般工作方面不可靠。
而且表现不是在游戏的意义上,我有统计数字的计算。
 
oleniknik >>:
пока по плану... как думаете, дотяним до 3420 ....я думаю что да... щас прорвем первое сопротивление и еще трошки поднимемся....



На 4 часа тоже интересно ...





这很难说,我认为我们正在下降 .....
 
Galina >>:
Форте, а тебе не кажется это слегка странным, то что еврик ростомначал сегодняшний день.
Обычно на медвежьем рынке это хороший сигнал на продажу..
НЕ РАНО ЛИ ЕВРИК ПОКУПАТЬ ??
Мне кажется еще ниже может сходить.
Что думаешь ???


没错,加林娜,这是他们的批评,对他们来说,仅有玩笑和戏弄是不够的 :)
 
Galina >>:


сложно сказать, помоему падать будем .....

我不知道...第一个阻力23.6过去了,没有什么反弹...接下来的38.2可能会反弹一下 ....我昨天在那里赚了一笔钱....加上那里有一个严重的水平.....,但到目前为止,我的计划中没有任何东西.....,昨天当价格开始急剧上升时,它刚刚达到23.6,并立即反弹到总共100点...现在停滞在23.6...我想每个想卖的人都已经卖了,今天只是一个小的修正......希望我们能到我的水平....。


 
继续测试1.3414。昨天不能来了....:)

 


我们应该给索罗斯打电话,他似乎还没有进入这个圈子。仍在购买美元。