欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1619

 
RekkeR >>:

Не было времени отвечать. Все в мире в том числе и движения на графике имеет двойников или схожести. Но это может касаться только незначительных участков, движений глобально если взять те же волны, кто может правильно сказать это пятая, а это вторая волна, здесь она началась, а здесь закончилась. Не говоря о закончится. Сколько людей, столько будет мнений. Движение пары определяется конечной целью того, кто это движение задумал и начал, мифы о стихийности рынка уже можно назвать мифами, с приходом глобализации и монополизации финансового сектора. Допуская использование определенного набора инструментов и приемов, с одной для стороны отсеивания конкурентов в этом ддвижении, с другой стороны для завладения их кешем не стоит наивничать о том, что все буде происходить по нескольким формулам. Повторюсь, могут иметь место незначительные закономерности и совпадения, не более. Согласитесь, если бы движение подвергалось закономерному построению, это бы уже давно и успешно преподавалось, использовалось и обанкротилось и умерло. Однако живет и процветая набирает обороты причем втягивая в свой круг и старых и малых. Если два три года назад кому то сказав форекс получал недоуменноевосприяти, сейчас чуть ли не бабки у подьезда обсуждают происходящее и связанное с ним. Хотелось бы напомнить что форкс, как таковой был и остается внебиржевым рынком, и по сути носит виртуальный, в буквальном смысле слова характер, всего лишь отражая происходящее на биржах. Это дополнительные деньги созданные в мире, если кто знаком с эти понятием, своего рода ммм, но пока есть нужно пользоваться моментом. Вернувшись к закономерностям и наработанной умственной базе, думаю никто не станет отрицать принадлежность оного к фондовому, а отнюдь не к валютному рынку.


几乎完全正确。 如果你继续采用虚拟外汇的想法呢?
 

我不明白你对真正的预测的态度,不仅是我的。从这个论坛上,你已经看到了所有那些真正的预测者

 
fasklo >>:


Ну про падение долара я давно писал когда мы по этому вопросу спорили с Галиной и две недели назад перед тем как пойти долару в верх я писал что пойдет в низ и последнее мое сообщение на этом закончилось.Gip как раз Вы об этом ничего не говорили а как всегда топорщили хвост и несли сиюминутную чушь.Я там писал что сижу на заборе поставил вчера вечером .Внутри дня у меня нет физической возможности работать


你还编造了关于卢布的故事,说俄罗斯要用卢布砍死所有人,美国和欧洲会来找我们借钱 :)) 但是还没有人看到你的交易。
 
strangerr >>:

Почти в точку.А если продолжить мысль о виртуальности форекса?

http://slil.ru/28847811
我已经有了条件,要么写作,要么工作,对不起,我将在星期五晚上做,我可以写更多。总而言之,证券交易所与喊叫的经纪人的画面是有提示性的,为什么他们不以自己的能力使用众所周知的模式,为什么不成为长期的,来交易所喝咖啡,在阳台上抽烟,期望像加林娜在两个月零八十四天,一百五十%的利润到stadollar库房。

 
罗德希尔家族又开始对美元下手了。他们已经决定用欧洲一些行业的下跌来支撑它。他们会做很多事情来维持它,但世界经济即将在全球范围内发生变化。准备好迎接突发事件...
 
RekkeR >>:

http://slil.ru/28847811


我已经读了两本。谢谢你。
 

阅读更多精确不要说话rubbish.account显示没有点。我自己没有把在手动自2月5日 - 并显示,工作6台机器=我认为这将是不公平的。新的机器在5分钟的我下降到底部,但我认为随着时间的推移纠正的情况。

 
fasklo >>:

gip а вы вообще кто =очень подозрительно.Непонятно ваше отношение к реальным прогнозам и не только к моим .С этого форума вы видавили всех кто реально предсказывал

真正的预测我在很多人身上看到了,你可以从图纸上看到,甚至从方法论的名称上看到,从对如何获得预测的解释上看到,或者从来源的链接上看到。即使在加林娜的案例中,你也可以看到预测是真实的,尽管她没有给出任何例子。而你只有文字。如果只有空洞的废话,没有人会觉得这个话题有趣。
 
nikat97 >>:
Родшильды опять че то мутят с долларом. Решили его укрепить за счет падения некоторых секторов в Европе. Они сделают много чтоб он удержался на плаву, но мировую экономику ждут более глобальные перемены. Готовитесь к неожиданностям . . . .


他们是饿死的吗?))
 
欧里克即将采取低.....
无回弹明显.....