欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1509

 
gip >>:

Я знаю два варианта начала роста из такой ситуации: это когда выворачивает вверх броском кобры из треугольника или другой фигуры или когда формируется широкий восходящий канал.

В данном случае ни то, ни другое. Формально конечно ты можешь быть прав, но уж очень не похоже на разворот вверх.

А на начало похода вниз очень похоже.

А, вот ещё один вариант вспомнил, это когда выходит типа такая крутая новость и мы вдруг все передумали :) и резко пошли вверх. Вот это может быть.


吉普,问题就在这里,它看起来根本不像是反转,在一个趋势的开始,在向下回撤之后,他们经常会这样做。
 
说句不好听的,这是一个很好的时机,在本周的羽毛上买了加拿大人)Wo-o-o-o在结束时将会是)))。
 
EricGR >>:
мягко говоря хороший моенты было по канадцу купить на перу недель) во-о-о по концу тейк будет)))


买下它,但随后不要说哇。))
 
veter82 >>:
http://stocktime.ru/ амеры заходят

很好的网站,我非常喜欢它。

 
不,不知何故,这一切都明显地画上了一个下行线。我不会轻易下结论,但我会把机器人切换到严重的趋势处理模式。
 
Nz.eh. 我将坐等周一和每小时的校正...我们应该在三个小时内完成...但是,我们没有上升... 有一种观点认为,1.40的价格可以逆转为1.20。
 
strangerr >>:


Ну, ты хочешь все и сразу. У меня эта заставка на рабочем столе уже две недели стоит.)))


А ведь Ваша заставка становится актуальной.Скорее всего и идем на 3419 или где то рядом.
 
mixo_lexus >>:
Нз.э. посижу ка я на заборе до понедельника и до часовых коррекций... по идее мы уже три часа идём вверх... но мы не идём вверх... есть мнение что 1.40 тейк можно развернуть на 1.20

你可以看到黄金

 

伙计们。
EURICK从1.3484买进。
虽然在当地,在反弹的时候,只有....。
那么它将会更低 !!!!!

 
gip >>:
Нет, как-то всё слишком очевидно рисует поход вниз. Не буду делать поспешных выводов, но роботеков переключу в режим обработки сурового тренда.


加林娜正确地指出,夫妻之间的行为是不寻常的,只是她没有继续她的想法。