欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1422

 
火车晚点了,还没到山顶呢)。
 
syan писал(а)>>

老兄,你今天早上写了这个。

很抱歉提醒你。另外,翻看你的图纸,看看它们是否真的像你说的那样准确。加利娜给出了错误的预测,但至少她没有说结果是她希望的那样 :)


如果你发现你做的预测有很多错误,你可以尝试用小的TF做预测,说我们会在一个相同的点上,也许你会指出时间......我在小的时间框架内做的所有预测都是由价格运动证实的。我有一种感觉,市场在变化,信号在变好......如果你来工作,人们放出的信号只是为了自己的利益,你就会误以为是为了赚钱,去找分析师,给他们钱,得到预测和抱怨......
 
forte928 >>:


Утром была незавершенная первая волна на ее основании я рисовал проноз с изменеиме ситуации происходит перестройка построения движения цены, но если ты понимаешь что пронозирование на мелких ТФ связано с очень большим кол-вом ошибок то может сам попробуешь при налиии новостей спронозировать мелкие ТФ и сказать что мы будем в то-то и той-то точке, может еще и времч укажешь?...все что у меня пронозируется на старших ТФ сейчас точно подтверждается движением..А если ты суда пришел работать по сигналам которые просто для своего интереса выкладывают люди то глубоко ошибаешься что сможешь на них заработать, иди к аналитикам плати им и получай прогнозы и предьявляй претензии..

我想有人已经被冒犯了。

 
forte928 >>:


Утром была незавершенная первая волна на ее основании я рисовал проноз с изменеиме ситуации происходит перестройка построения движения цены, но если ты понимаешь что пронозирование на мелких ТФ связано с очень большим кол-вом ошибок то может сам попробуешь при налиии новостей спронозировать мелкие ТФ и сказать что мы будем в то-то и той-то точке, может еще и времч укажешь?...все что у меня пронозируется на старших ТФ сейчас точно подтверждается движением..А если ты суда пришел работать по сигналам которые просто для своего интереса выкладывают люди то глубоко ошибаешься что сможешь на них заработать, иди к аналитикам плати им и получай прогнозы и предьявляй претензии..


分析师也不太可能帮忙,如果他们的预测成真,他们会从中赚取自己的钱。
 
strangerr писал(а)>>
火车晚点了,还没到山顶呢)。


>>无论如何,我们都在驾驭着正确的浪潮。

 
蹲下,他们在射击)))。
 
当这对夫妇上升到323p时,我没有互联网,其道理是卫星互联网是的,其他的都不是。
 
我们就在这里。而在英镑方面,自1月19日以来,第二次试图突破阻力。
 
forte928 писал(а)>>


如果你发现你做的预测有很多错误,你可以尝试用小的TF做预测,说我们会在一个相同的点上,也许你会指出时间......我在小的时间框架内做的所有预测都是由价格运动证实的。我有一种感觉,市场正在发生变化,信号越来越好......如果你来工作,人们放出的信号只是为了他们自己的利益,你就会误以为在他们身上赚钱,去找分析师,付钱给他们,得到预测和抱怨......


我甚至不是在说我。 问题不在于你错了,而在于你听起来好像你预测的一切都成了现实。你已经说了最高值--3705,怎么可能与任何显示3760的预测结合在一起,就目前的情况而言,可能是一千多个时间框架。简而言之,不要作弊。
 
kraizislot >>:
пока пара поднялась на 323 пп у меня не было инета, мораль - спутниковый инет да, любое остальное нет.


互联网或与经纪人的联系?