欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1192

 
欧元兑美元将在下周起飞))))。
 
ULAD писал(а)>>

阿列克谢,你让我吃惊。>> 你有一个丈夫???????????

我们又来了...:((((

我不想改变我的头像,但我必须把我的照片放在上面。

只是不要试图纠缠我 :))))

我不躲避任何人,所以如果你有一个愿望,在个人通信中写,莫纳布与你在skype上沟通。

你自己看,我是一个女孩,甚至是非常好的女孩。

:)))

 
Galina >>:

Ну вот, опять начинается ... :((((

Не хотелось бы менять конечно свой Аватар, но видно придется свою фотку поставить.

Только чур не приставать :))))

И еще, я особо не от кого не скрываюсь, так что если есть желание пишите в личку, мона бу с вами по скайпу связаться.

Сами сможите убедится, что я девушка, и очень даже ничего между прочим.

:)))


我对像你这样的人的狡猾和奸诈感到惊讶。 做个男人,向论坛的人道歉。也许他们会理解你,接受你是一个正常的交易员,而不是你的身份。你的衣服是白色的,否认这一点是愚蠢的。你是一个太 "有名 "的人物,不能不被认可。你甚至可以改变你的性别,但你不会改变你的意识:))。

对于那些不了解情况和没有落入危险人物--尼罗巴的钩子的人来说,这些是警句。

 
ULAD >>:


Удивляюсь хитрости и изворотливости такой личности как ты. Будь мужиком извинись перед форумянами. Может поймут тебя и примут как нормального трейдера, а не то, что ты представляешь из себя. Твой костюм шит белыми нитками и глупо отпираться. Ты слишком "известная" фигура, чтобы не узнать тебя.

Это строчки предосторожности для тех кто не в курсе событий и не попадал на крючок опасной личности-Ниробы.


咳咳,出于自闭症?)在过去的五百年里,这里发生了很多事情......甚至萨布卢克也认出加林娜是加林娜。
 
gip >>:


Кхе-кхе, из анабиоза вышел ?:) Тут за прошедшие пятьсот лет много чего произошло... Даже саблюк признает Галину Галиной.


如果你活到我这个年龄,你会明白很多。如果你不了解女人的心理,你怎么能了解市场的心理呢:))))
 
ULAD >>:


你到底是什么意思?加林娜有很多奇怪的事情。我还没有搞清楚。

 
gip >>:


Ты про что конкретно? Странностей в Галине много. Я пока не разобрался.


在市场上工作时,注意力不集中是一个很大的不利因素。
 
gip >>:


Ну и топай сам знаешь куда.


嗯哼,当没有争论的时候,你就开始被送走了:)))。
 
gip >>:


Аргументировать ты должен был. Я и попросил тебя это сделать. Не хочешь, идешь на мужской половой орган.


我不欠你什么。而你在文化阶梯上的位置是有目共睹的。))))))))
 
ULAD >>:


Тебе я ничего не должен. А на какой ступеньке культуры ТЫ стоишь уже видно для всех.:))))))))


在形式上,是的。但在实质上不是。

实质上,我礼貌地要求你证明你的观点,并举例说明另一个人的观点与你的观点相矛盾。而你得到的回应是什么?"在市场上工作时,注意力不集中是一个很大的缺点"--这不是一个答案,它基本上是无礼的,好像你不知道该怎么解释。所以我不得不适应你的沟通方式,改用小弟弟。

我不是在说粗话,只是你说话的方式而已 :)

事实上,我建议你删除这些信息。