欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 1119

 
再加上有很多新手,他们很容易混淆。
 
NikT_58 >>:

Лично меня интересует сколько процентов от депозита я взял.

И писать против ветра я не буду

Сел так сел и бай я не поставлю если для этого нет причин.

Плавали - знаем.


如果我们只是暂时出仓,并在该点上设置卖出止损,然后在卖出止损上拖动价格,会怎么样?似乎是一种无风险的技术,如果有信心预测暂时的回撤。
 
gip писал(а)>>

Zhenya,说实话,即使你有一个好的系统,你还是会失败。你知道为什么吗?

风险。"完全平反 "和 "偶尔的失误 "并不可靠。而你用不可靠的统计数据工作,迟早会超过风险。不,不是这样的,你开始系统地超过风险。

这是 "完全恢复",这几个月100%的成功预测应该已经把你提升到天空,提升到金融奥林匹斯山。但它没有。

而且在你可靠地进行预测之前不会如此,我相信他们正在工作,而且非常好。

只要你欺骗自己,你就会玩轮盘赌,你可能涨得太多,但你也会跌得太多。

准确预测的全部要点永远是人为因素--无论你做得多好,你总是超越标准情况,出现随机事件--偏离标准行为,然后我们将其作为标准情况......问题当然是,所有风险不仅应通过系统而且应通过资金管理最小化--但如果一切都考虑到了,预测就100%有效--但关键是我们想赶上每一个运动。

 
三角形在一分钟内到来......
 

我在8点会有一个回调,有一个非常强的反转区...

 
forte928 >>:

Вся суть правильных прогнозов свегда будет заключаться в человеческом факторе - как бы ты хорошо не делал ты всегда выходишь за рамки стандартных ситуеций и возникают случайности - отклонения от стандарта поведения - которое потом мы применяем как уже стандартную ситуацию.. вопрос конечно же состоит в том что все риски нужно стараться минимизировать не только системой но методами управления деньгами - но если все правильно учитывать то прогноз работает на все 100% - но весь ньанс заключается в том что мы стремимся успеть за каждым движением а время у нас не растягивается в принятии решенний - его попросту нехватает - следствие от этого и происходят ошибки, у меня в выходные прогнозы получаються лучше когда ты спокойно не торопясь просмотриваешь несколько вариантов и рисуешь что может произойти и появляються ответы не только на рисунке но и от интуиции - вот в этом то и состоит что чем быстрее стараемся принимать быстрые решение тем больше ошибок мы совершаем..


这就对了。但这并不是我所谈论的。如果你有一个80%可靠的预测系统,你把它评为90%可靠,你就完了。如果你有一个90%可靠的预测系统,你把它评为100%可靠,你就完了。

你甚至可以在60%的时候停止,并在可靠的估计下获利。

而你即使在90%的可信度下也会输。

这就是我想告诉你的。

--

你得到了圣杯,但你不能使用它。

 
看看M5就有这样的情况,当第一波已经完全通过了下行运动,在现在的盘整之后,剩下的运动将分两个阶段进行--第一波已经通过了一个小的回撤和再次下行运动,然后是向上的反转......
 

对我来说,最重要的是一切都在正负50分的轨道上 :)

这就是我所设想的运动。

 

价格可能会从之前的上升趋势上升到1.382(M15)。

 

亚洲时段 既不看跌也不看涨。这一点并不清楚。如此平静的逆转,当然不能让人相信。看起来大底还很遥远,没有涨价的迹象。

总的来说,低点似乎仍是可以预期的。