有趣的和幽默的 - 页 2299

 
接下去是著名博客、著名摄影师和商人谢尔盖-多尔亚的文章。

现在:萨马拉

点击这里 查看完整的帖子。

-----------

萨马拉。探小姐一晚

"这一次,萨马拉绿线酒店的管理员卡蒂亚将象征性的城市钥匙交给了我。后来发现,卡佳整晚都在研究我们的网站exprussia.ru,第二天早上她邀请我们加入她的公司,前往叶卡捷琳堡。我们同意了,并把这个女孩带到了船上,但时间不长:第二天,"探险小姐 "就辞职了,在乌法退休了。当然,很遗憾,但也没办法。

在萨马拉,我们停留的时间不长,但有时间参观了市中心、堤坝、海滩和萨马拉老院子。而在最后,在离萨马拉130公里的谢尔盖耶夫斯基区,我们参观了Goluboe Ozero,一个天坑中的硫磺泉。"




"萨马拉地区经济发展部代理部长亚历山大-科本科为我们做了简短的城市介绍。"
(左边的西装,中间是谢尔盖-多利亚)



在这里 阅读完整的帖子。

 
 

当然,这一事件是严肃的...但我很抱歉--对我来说是幽默......也许第一次世界大战有一些严酷的历史真相......但我在1995-1996年在波斯尼亚(我非常喜欢这个国家和它的人民),我们知道采里特利的原教旨主义......。

简而言之--我无言以对 :)这里有一个例子(这是他的纪念碑,但不是那个--它可能更大)。


Памятник императору Николаю II открыт в боснийской Баня-Луке
Памятник императору Николаю II открыт в боснийской Баня-Луке
  • 2014.06.21
  • ria.ru
БЕЛГРАД, 21 июн — РИА Новости, Николай Соколов. Торжественное открытие памятника последнему российскому императору Николаю II авторства Зураба Церетели состоялось в субботу в городе Баня-Лука в Боснии и Герцеговине, передает боснийское телевидение. Церемония прошла в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Первой мировой войны. Как заявил...
 

我的观点是...现在很多顶级博客都是关于第一次世界大战的(只要去俄罗斯新闻聚合网站看看)。现在--关于第二轮的开始......。(我指的是人们正在讨论的--历史)。

--------

明天是战争》--另一个(继谢尔盖-多尔之后)受欢迎的博客,具有历史偏见。

1941年6月20日。


1941年6月。一个在明斯克的学生。


Завтра была война
Завтра была война
  • humus.livejournal.com
21 июн, 2014 @ 16:14 5 июня 1941. Алушта 8 июня 1941. После окончания семилетки 15 июня 1941. Украина, г. Енакиево 20 июня 1941 года 22 июня 1941 Июнь 1941. Студентка. г.Минск, Июнь 1941. Челябинск Июнь 1941...
 

"道奇战斧 "是一辆配备V10发动机的酷炫摩托车它的最高速度可以达到每小时676公里,从0到60公里每小时只需2.5秒,价格约为70万美元。



 
 

我一直在努力工作。

---

濒临死亡的人所遗憾的

一名护士决定写下人们死前的遗憾,其中最常见的遗憾是 "我工作得太辛苦了"。如果今天是你生命中的最后一天,你最后悔的是什么?
О чем жалеют умирающие
О чем жалеют умирающие
  • inosmi.ru
Одна медсестра решила записать то, о чем сожалеют люди перед смертью, и одним из самых частых сожалений стало «Я слишком много работал». Если бы сегодняшний день стал последним днем вашей жизни, о чем бы вы сожалели больше всего? Перед смертью люди не сожалеют о недостатке секса или о несбывшейся мечте прыгнуть с тарзанкой. Одна медсестра...
 
由著名博主、著名摄影师和商人谢尔盖-多尔续写。

现在:乌法

完整的帖子在这里

-----------

乌法的心脏






Так выглядит слово Уфа на башкирском языке. Местные еще называют этот памятник "Три шурупа":



在这里 阅读完整的帖子。

 

照片来自个人收藏和个人制作:))

2013年夏季--敖德萨地区。

 
本周最好的和最重要的
来自Ideonomics的有趣材料以及领先的商业出版物和博客中的文章,我们发现这些材料很重要、很有用或令人惊讶。

Как стать продуктивной личностью: 10 главных уроков | Идеономика
  • ideanomics.ru
Крис Бэйли — автор блога A Year of Productivity, в котором ставит эксперименты над собственной эффективностью. Год назад, когда я закончил свое бизнес-образование, у меня было два потрясающих предложения о работе. Но я отклонил оба, потому что у меня был план. Ровно год я планировал глотать всю доступную информацию о продуктивности и каждый...