有趣的和幽默的 - 页 2116

 
DiPach:

在笔记本电脑前的男孩

...女孩更好。

 
DC2008:

...女孩更好。


当看着这个黑发女孩时,我的眼前晃动着她在不同形象中的形象。

- 一条长的、紧身的、无袖的裙子,背面敞开。

- 整齐的波浪形的头发。

- 高跟和细跟的鞋子。

- 手套在肘部以上。

- 她优雅地拿着一根细长的烟嘴,手里拿着一支烟。

不知何故...

 
DiPach:

当看着这个黑发女孩时,我的眼前晃动着她在不同形象中的形象。

- 一条长的、紧身的、无袖的裙子,背面敞开。

- 整齐的波浪形的头发。

- 高跟和细跟的鞋子。

- 手套在肘部以上。

- 她手中优雅地拿着一根细长的烟嘴。

不知何故

你的想象力真有趣)。
 
7 взглядов мировой прессы на Февральскую революцию | Русская семерка
7 взглядов мировой прессы на Февральскую революцию | Русская семерка
  • 2012.03.14
  • russian7.ru
12 март 1917 года всеобщая забастовка в России положила начало Февральской революции. Историческое потрясение не прошло мимо западной прессы. О русской революции писали в Америке, Британии, Германии, Швейцарии и даже Польше. «Милитаризация промышленности и голод привели к сложным внутренним противоречиям в Российской империи», - сообщали...
 

如果你决定要减肥--三款亚洲斋戒食谱


Три постных рецепта азиатской кухни
Три постных рецепта азиатской кухни
  • www.vokrugsveta.ru
В Великий пост не принято есть мясо, яйца, молоко и молочные продукты. А можно есть омары, креметки, морских ежей, угря, грибы и прочее.
 

黑与白的老年。


 
В Киеве неизвестные разоружили культового Ежика в тумане (ФОТО, ВИДЕО)
В Киеве неизвестные разоружили культового Ежика в тумане (ФОТО, ВИДЕО)
  • Олекса Шкатов
  • comments.ua
Как передает корреспондент «Комментариев», во вторник, 11 марта в столице открыли отремонтированную скульптуру главного персонажа культового мультфильма Юрия Норштейна «Ежик в тумане». «Дорогие украинцы! Я возвращаюсь из госпиталя! В такой непростой обстановке я не могу сидеть сложа лапки! Когда наши доблестные пограничники выполняют свой...
 

"娇生惯养的男孩们很快就把新来的人牵扯进来;每个星期天他们都要去克里斯托夫斯基玩一整天,在那里第一次体现出狂欢的想法。他们从姜饼和松子变成了烟斗,从烟斗变成了酒;这个可怜的家伙,被带得越来越远,变成了一个无赖,通常以偷窃或逃跑来结束他的生涯。"

D.V. Grigorovich
短篇小说《彼得堡风琴师》。
1845

 
亲爱的编辑部致亲爱的读者

http://lenta.ru/info/posts/statement/
Lenta.ru: Дорогим читателям от дорогой редакции
  • lenta.ru
Дорогие читатели! Сегодня, 12 марта, собственник компании «Афиша-Рамблер-SUP» Александр Мамут уволил главного редактора «Ленты.ру» Галину Тимченко. Новым главным редактором назначен Алексей Гореславский — заместитель генерального директора по внешним коммуникациям. К сожалению, это не штатная рокировка, поэтому требуются некоторые пояснения...
 

プロジェクト-