Общее обсуждение - страница 783

Обработка результатов тестирования эксперта Я хочу загнать в Excel результаты тестирования моего эксперта и там проанализировать стандартными статистическими методами. (Ктати, хорошо, если бы они у Вас уже встроены были бы. Вычислений мало - информации - масса.) Вопрос: можно ли не перебивая...
Вопрос о сохранении Нельзя ли сделать так чтоб автоматически сохранял в формате PRN через каждые 15 секунд для обработки в другой программе?
Для MetaQuotes Software. Ещё плюха в MT Во время работы МТ во всех окнах графики котировок валют исчезли, остались одни индикаторы (MACD, ADX и RSI) и они занимали все окна целиком
  MQL-Бары  (1)
MQL-Бары Как в сабже задать переменные 2-х последних баров. Ответте на мыло кто знает ПЛЗ.
Слишком большой текст эксперта не транслируется выдавая ошибку ! При написании объемного эксперта он выдает при трансляции ошибки от фонаря, смысл сводится к тому, что у меня слишком рано наступил конец ... программы! Это наверно от объема ОП ? Или нет ? На работе комп послабже и у него конец ......
Новый глюк При тестировании системы, если выходите раньше завершения теста по ОК терминал зависает ! Это у меня одного или кто то уже опробовал данный глюк на своей шкуре ?
энциклопедии кино в Рунете Нашел самую большую и к тому же неизвестную энциклопедию кино в рунете на http://www.kinoexpert.ru/ Уверен, что тот кто не знал о таковой раньше обалдеет от кол-ва инфы и фоток...
Возможно ли сделать свой индикатор? Возможно ли сделать свой индикатор. Если да то как это сделать?
Предложение к авторам программы Нельзя ли в будущих версиях метатрейдера сделать так, чтобы программа запоминала расположение окон при закрытии, а не открывала их все при открытии программы (скажем, я сверну все окна, когда захочу выйти, а когда войду - так и увижу их все свернутыми) С уважением,
Управление счетом экспертами Я написал свою торговую систему. Прикрутил ее к чарту. Внимание вопрос: Как заставить систему работать также, как и OHLC в тестере. Т.е. не реагировать на каждый тик, а на новую свечу?
программы тех. анализа Кто-нибудь знает программу тех. анализа в которую можно встраивать собственный индикатор?
Да,кстати, что означают....? Все эти понятия на EXPERTS и как они работают? disable alerts once hit-? enable aletrs-? ask manual confirmation-? optimization-? arrows on the chart-? OHLC points (fast)-? min,max,step Заранее благодарю
Как открыть новые окна а Метатрейдере ? Подскажите, как открыть окна с новыми валютными парами в Метатрейдере ? Я скачал программу, там открыты 4 окна по основным валютам, а как к ним добавить кросс-курсы ? А если я случайно закрою фунт или иену ? Через файл-нью чарт открывается только часовой...
Предложение для разработчиков. 1) Убрать наконец этот последний лишний бар на недельках!!! Всю картину портит. Похоже, это -программный баг, т.к. на всех серваках такая картина. 2) Младшие, т.е. с меньших периодов линии и прочее не отражать на старших, толку от них ни какого, а выходит винегрет из...
. Внимание в тестере MetaTraider ошибка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при остановки тестирования все открытые поизии закрываются по котировке 1970 года
Вопрос к MetaQuotes Software 1. Если в эксперте MACD Sample (из набора экспертов MetaTrader) значения переменных MacdCurrent=iMACD(12,26,9,0,MODE_MAIN); MacdPrevious=iMACD(12,26,9,1,MODE_MAIN); SignalCurrent=iMACD(12,26,9,0,MODE_SIGNAL); SignalPrevious=iMACD(12,26,9,1...
Разработчикам MetaTrader!!!! Скажите пожалуйста, что это за рожицы выходят рядом с надписью Экспертов при внедрении его на график? То улыбающееся лицо , то грустное. А то и вообще крестик выходит... Как эксперты дают сигналы? Как сделать так чтобы ЭКСПЕРТ дал сигнал ,и если он даст Где...
MT - глюки, фичи, запросы? 1. куда изчезла опция ShowDays в MetaTrader-e? 2. Очень плохо, что при включенном ChartShift нельзя двигать график влево/вправо. В MQ-можно было. 3. Зачем ExpertAdvisor, подключенный к одному экрану, начинает действовать сразу на всех возможных данной валютной пары? -...
Да,кстати, что означают....?
Господа, как заставить советника пищать по взрослому? Есть такая команда? Или где хоть вэйв-файл с этим жалким :)) писком, чтоб его поменять? Алерт по-громче и подольше звучит... А совершение сделки желательно и из кухни услышать. :)) Подскажите плз., а лучше сделайте команду в языке проиграть...
To MQSoft. Текст и символы - на график? Расскажите пожалуйста как символы и текст на график выводить, а то что-то не получается, и я смотрю, не только у меня одного. Как, например вывести символ на текущий бар?
Вопрос? Надёжен ли Stop Loss? Возможно ли закрытие длинной позиции ниже значения установленного в Stop Losse и если да, то почему?
  WAP-сервис  (1)
WAP-сервис Котировки поступают без проблемм, а после ввода логина и пароля телефон пишет invalid login. Счет учебный через Альпари. Телефон Сименс МЕ45, подключен через GPRS МТС. Заранее спасибо.
краткая документация по MetaQuotes Language II В раздел 'Expert Advisors' выложена краткая документация по MetaQuotes Language II : http://www.metaquotes.ru/advisors
MQL II и индикаторы 1. Есть ли где описание MQL II кроме как в самой программе? 2. Я знаю многих людей которые уделяют очень много времени для написания эксперта, работающего по принципу Аллигатора Вильямса. Может стоит подумать о написании такого индикатора?
Вопрос по MQL Использую в программе простой оператор If(Var(2)=Var(3)){...} При тестировании не срабатывает, даже если Var(2) 100% равно Var(3) (вывожу значения в лог и смотрю) . И только дальше, после какого-то количества баров начинает работать как надо. Что за бред? Обьясните пожалуйста. Где...
MetaTrader против MetaQuotes ? А чем они друг от друга отличаются с точки зрения клиента (не сервера)?
  Stop loss  (1)
Stop loss Возможно ли установить порог потерь если позиция уже открыта?И возможно ли произвести эту процедуру не подкл. советника?Уж больно не охота вникать в его язык...
Линия котировки в МетаТрейдере Что показывает горизонтальная линия на чарте? Среднее между bid и ask что ли? Можно ли это отконфигурировать? Хотелось бы, чтобы показывало bid.
Кто знает??? Пожалуйста! С чего начать, люди добрые? Я тут полазил - программ на выбор есть несколько. На чём остановиться, чтобы получить тренировачный счёт, а в последствии - работа с 2000$. С чего начать? Спасибо. Если можно - то сразу на имэил кинте ответ.