Общее обсуждение - страница 782

трафик в MetaTrader Уважаемые разработчики, позвольте задать вам несколько вопрсов 1. Что означает цифра после слэша в указании трафика в нижнем правом углу основного окна? 2. Иногда трафик становится практически нулевым ~1-3/0 kb. Почему? При этом соотвественно информация не обновляется....
История (part 3) Уважаемые разработчики, Есть ли все же возможность закачать побольше истории в МетаТрейдер?
  DDE & other  (2)
DDE & other 1. Запускаю прилагаюшийся DDE-Sample.xls и вижу http://www.x-com.spb.ru/market/DDE.gif В чем подвох? 2. Сделайте плиз индикацию уровня при проведении горизонтальной линии. 3. Курсоры измените плиз. Слишком массивные... Сложно попасть...
  BUG MT2.2  (2)
BUG MT2.2 Не сохраняет вписанный адрес сервера, а ставит всё время тот что был прописан по умолчанию
Неправильные свечи?! Меня просто испугал один факт: свечи в мета трейдере рисуются неверно! Найдите хоть одну свечу, у которой нету тени. А дело в том, что у свечей тень сверху есть, так как high у них рисуется по ask, а, соответсвенно, снизу тень, так как low рисуется по bid. Переубедите меня...
MetaStock Traning Программа предназначеня для эмуляции real-time режима в MetaStock. В качестве исходных данных используются файлы данных торговых терминалов MetaQuotes, MetaTrader и FX Charts. Интервал обновленя данных задается с точностью до одной секунды. Минимальное время обновления - 1...
разработчикам FX Charts Мы успешно используем MQ SDK для MetaQuotes. 2 вопроса. 1) Почему отсутствует в MQ SDK команда изменить стоп лосс и профит в открытой позиции? 2) Как управлять с помощью MQ SDK программой FX Charts?
Еще вопрос по истории Все же не удалось мне заимпортировать много истории в МетаТрейдер. Может быть подскажете, как загрузить историю, скажем, EURUSD M15 начиная с 01/01/2000? Буду премного благодарен
КОГДА НАКОНЕЦ ПОЯВИТСЯ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛ ПО METATRADER?!!!!
2 MQ Software: Индикация времени в MQ и MT Время на графиках отстаёт от Московского на 2 часа. Это специльно сделано? Неплохо бы задавать сдиг в опциях программ, а то неудобно это.
формат MetaQuotes tradelist.dat Здравствуйте уважаемые разработчики MetaQuotes. Просто великолепно, что Вы опубликовали MetaQuotesSDK. Но иногда хотелось бы программно получить и результат закрытия позиции (по limit или stop ордеру). Другими словами, не могли бы Вы опубликовать формат файла...
Обновление форума - возможность поиска Сегодня мы обновили форум и добавили возможность поиска.
  вопрос  (1)
вопрос при экспорте по DDE из MT не выводится поле Last, в чем может быть дело?
Бета-версия MetaTrader 2.20 Сегодня мы выпускаем бета-версию MetaTrader 2.20 . Что нового и исправлено: .:: добавлена поддержка множества языков (пока английский и русский); .:: исправлена ошибка в компиляторе MQL II с одиночными кавычками; .:: поправлен скроллинг окна при включенном режиме...
Пофессионалам.. На каком временном формате лучше всего использвать стохастик и с какими параметрами......
Возвращаясь к "самовключающимся" экспертам Мне кажется, что Вы должны сделать жесткий контроль номера счета, на котором аттачатся эксперты. А так поэкспериментировал с экспертами на учебно, включаеш реал, и все включенные на учебном эксперты включены. Может есть смысл хотябы сделать окно, где...
Выставка "Итернет Трейдинг EXPO" - 11-12 Марта 2003 Выставка "Итернет Трейдинг EXPO" - 11-12 Марта 2003 - www.itexpo.ru
Насколько безопасен MetaTrader? Кто-нибудь может рассказать о своей практике работы в МетаТрейдере с РЕАЛЬНЫМ счетом? Были ли какие-то проблемы с банками? Для МетаСофт: насколько защищен трафик от МетаТрейдера до сервера и обратно?
Предусмотрена ли возможность экспорта данных из Exel в MQ или MT?
Для MetaQuotes Software. Плюха в MT Линия STOP LOOS с графика котировки отображается в зоне индикаторов.
Странности при регистрации демо-счета в МТ Когда я при регистрации демо-счета в Метатрейдере пытался указать свой реальный почтовый индекс 111116, то форма не прошла, и счет зарегистрировался лишь с индексом 123456, Может быть форма не воспринимает одинаковых цифр в индексе ? В таком случае это...
Как загрузить историю? На М15 по евродоллару у меня подгрузились данные начиная с 14 августа сего года. Как можно в МетаТрейдере загрузить их побольше?
обновление форума - новости Сегодня мы частично переписали наш форум. Что сделано: - сообщения больше не урезаются - максимальный размер сообщений увеличен до 64kb - добавлено несколько тегов < pre > форматированный текст, < i > наклонный текст, < b > жирный текст. Ниже представлен краткий...
Ошибки и предложения к МТ. За программу спасибо! MQ - хорошая, а эта еще лучше! А ошибки -ерунда, поправим и все будет окей! ---- версия MT 2.17 под W2000 Prof SP2 1) MQL2.При синтаксической ошибке в тексте эксперта - одинарные кавычки вместо двойных, на чекере получаю "MetaLang.exe вызвала...
WAP просто отстойный Посмотрел я wap.metaquotes.ru. Хочу сказать, что крайне неэффективный сайт. Туда бы чарты, как на Акмос Трэйд и управление счетом... Это был бы настоящий прорыв. Для MetaQuotes Software: скажите, будут ли в этом направлении шаги? Я играл в MG Financial Group. 25% сделок...
Работа кипит! Чувствуется: MetaQuotes Software работает :) Не успеваю ответы читать! Спасибо энд почаще бы так...
Вопрос к MetaQuotes Software Есть-ли возможность применять "экспертов" на реальных счетах miniForex'a ?
вопрос по индикатору Ишимоку. Объясните пожалуйста, что обозначает зеленая линия на индикаторе Ишимоку ? И есть ли на нем линия Chinkou Span (или это и есть зеленая линия) ? С уважением,
К разработчикам MetaQuotes!!! Прошу Вас ответить: Как изменить у MetaQuotes номер порта? Я работаю с Teletrade по адресу сервера 194.85.132.231 и порту 1950. MetaTrader эти установки принимает, а MetaQuotes - нет!
К разработчикам MetaTrader!!! Пожалуйста, ответьте: 1. Как организовать импорт котировок по DDE в MetaTrader? Какие Application Name, Topic и Item нужно для него указывать? 2. Как происходит взаимодействие его с сервером Internet? Вы разработали данный протокол с "нуля" или об этом можно получить