Общее обсуждение - страница 649

КТО ХОЧЕТ поделиться информацией ВОТ МОЁ МЫЛО:max@telenet.dn.ua И icq:347978424 1.Существую ли Осциллятор Эллиота и PTI (Profit Taking Index) для MetaTrader 4 вашего производства?если да то где взять? 2.Какие еще существуют средства анализа волн Эллиота в MetaTrader 4? и где их взять? 3.Мною был
Если скопировать большой объем текста (не умещающийся по высоте на экране) и вставить в субж, то вертикальный лифт отсутствует. Роликом мыши все скролируется, но лифт недоступен.
при настройке панели инструментов (добавление новых значков типа эллипса или треугольника) новые значки не сохраняются при закрытии программы и приходится добавлять их каждый раз. сохранить всё в профиле не получается (не сохраняет)
  PLEASE HELP! :(  (5)
Вот недавно начал разбирать Мета язык.. Пока туговато.. Но оч. нужна вот такая вещь, пожалйуста помогите кто знает как. Для Трейдера версии 3.83 задача: провести две фиксированые горизонтальные линии максимального и минимального значения торгового графика за отрезок прошедшего времени скажем два...
Уважаемые форумяне ! Если кто-нибудь, раннее использовал ФНЧ от FinWare (так называемые "цифровые индикаторы") и ему удалось успешно преобразовать исходник для использования в новой версии MT4 Убедительная просьба бросить на форум хотя бы один из исходников Заранее благодарен SergeSSm
1. Замечания по тестеру (билд 177 - 178). а) Хотя у меня есть свой шаблон для просмотра тестируемых графиков, МТ так и норовик кажный раз при открытии графика вфигачить туда все те индикаторы, которые "упоминались" в коде эксперта. Вопрос - оно мне надо? Я сам хочу решать, ЧТО там должно быть,...
для разработчикав две позы, а залог тока по одной.
Уважаемые разработчики. Я обратил внимание, что максимумы МТ3 и МТ4 на истории (например, 07.12.2004 на М30 для EURUSD ) совпадают. Этого не должно быть, т.к. МТ4 строит максимумы по бидам, а МТ3 по аскам. Разница должна быть на величину спрэда. Опишите, пожалуйста, как получены исторические данные
Господа-народ, памажите! Есть MT3 + Delphi 7. DdeService MT DdeTopic QOUTE DdeItem EURUSD в Text что-то обновляется Есть MT4 (178 билд)+ Delphi 7. Меняю только MT на MT4 и получаю "N/A" В Excle'е все работает и обновляется. (Понятно, что "нюансы" в Delphi, но там не так уж много параметров. Все
Моя система на основе индикаторов JMA+RSI, может слышали о таких :))... Используются индикатор по 3 периодам: (7),(14),(20). В итоге получаются три линии, которые сглаживают график цены, и их пересечения служат сигналом входа и выхода...+проверяется значение RSI. Система даёт 300-400п на паре...
есть индикатор, кторый выводится в separate_window и надо чтобы он строил линии в chart_window. какой индекс окна передавать в функцию CreateObject() ??
Демо счет 116122. Время - между 22.00 и 23.00. Подкачка данных прекращается. В логах - ничего подозрительного, в трее текста "No connection" нет, то есть, коннект есть, он просто не обрабатывается. Просьма персоналу Мета или Альпари (не знаю, кто "возьмет на себя ответственность")...
  for (i=1; i  (6)
for (i=1; i<=MathPow(2,Scale-1); i*2) почему здесь на i*2 ругается компиллятор?
Упомянание индикатора iOBV в теле эксперта приводит к существенному замедлению тестера, а также заполнению тестового графика предельным количеством окон индикатора (видимо стремящимся к числу тестовых тиков). По сему второй вопрос: как отключить вывод каких бы то ни было индикаторов в окне тестового...
Всем привет! С МТ только знакомлюсь, возник ряд вопросов по советнику. Насколько я понимаю код советника запускается с приходом каждого тика. 1. При этом текущая цена определяется Bid и Ask? 2. Доступно ли значение Close[текущего не сформировавшегося бара] ? Смею предположить, если close[]...
Хорошо бы к тестеру добавить Z-score и его доверительный интервал (см. например, крижку Тарпа)
По идее если имеем массив: int arr[2][3] то запись arr[0][] должна восприниматься как одномерный массив с тремя элементами и обрабатываться соответствующими функциями ArraySize, ArrayCopy и т.п. P.S. Я понимаю что лучшему нет предела, но эта проблема, по моему, резко снижает функциональность...
I use this code in MT4 178 int start() { //create new array double levels[0][1]; //get elements count in 1-st dimension int dim = ArrayRange( levels, 0 ); //dim=0 //resize 1-st dimension by 5 ArrayResize ( levels, dim + 5 ); //print current dimension Print( ArrayRange( levels, 0 ) ); } /* output is
кто нибудь сталкивался с необходимостью, как решили проблему ? стандартной функции я не нашел, поэтому буду благодарен за подсказку. Спасибо.
Со 173 билда добавлена возможность автоматической публикации стейтмента своего счета прямо на вебсайте. Эта функция удобна для тех трейдеров, кто ведет публичные отчеты в реальном режиме времени на своих сайтах. Настройки публикации управлявляются через Сервис -> Настройки -> Публикация: Пример...
  Моделирование?!!!  (37   1 2 3 4)
Потиковое моделирование М30 - получилась пила - тестирование не возможно: EURUSD ,M30: 08.06.2005 17:57:10 1.2352 EURUSD,M30: 08.06.2005 17:57:13 1.2335 EURUSD,M30: 08.06.2005 17:57:16 1.2343 EURUSD,M30: 08.06.2005 17:57:19 1.2332 EURUSD,M30: 08.06.2005 17:57:22 1.2335
При попытке открыть сделку, получаю 138 (requote). Закрыв - открыв МТ, заставляю эксперт попытаться открыть ту же сделку. Получаю 139 (order locked). Что означают эти сообщения, и что я делаю не так? Цена открытия - Bid, стоп вполне пристоен, слип - 5 пунктов. С уважением, Кварк
При длительной оптимизации (несколько часов или даже суток) бывает интересно прогнать один из полученных наборов параметров еще до ококнчания всей оптимизации. Если бы разнести оптимизацию и тестиование в разные потоки, то можно было бы во время оптмизации по мере получения результатов тестировать...
  деление  (1)
Так работает buff[pos]=(iMA(Symbol(),0,ma_period,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,pos)-iMA(Symbol(),0,ma_period,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,pos+MomPeriod))/MomPeriod #property indicator_separate_window // Индикатор расположен в отдельном окне#property indicator_buffers 1 // Для построения используется 1...
Настраиваю под себя панель инструментов (убираю например всё связанное с Фибо и ставлю все по Ганну) После перезагрузки все возвращается в первичное состояние. Как сохранить настройки панели инструментов?
Чтобы решить проблему с качеством истории я попробовал перегенировать старшие таймфреймы через младшие и остался доволен результатом - индикатор качества моделирования почти полностью зеленый и тиков на H1 бар было сгенерировано около 80, ранее когда я брал минутки из одного источника, а часовки из...
Прогнал советника, использующего встроенный индикатор Аллигатор. После открытия графика две из трех Линий - черные. Причем , если Линия Зубов (Teeth) еще реагирует на мышку (всплывает подсказка и позволяется открыть свойства индикатора), то Линия Губ (Lips) вообще мертвая. Остальные многолинейные...
In MQ4 editor write "Green" and put cursor over it and press F1 You will see that help is inorrect - in HTML formatted text Some other help topics which not related with colors also incorrectly displayed
Уважаемые разработчики МТ! Я ставлю отложенные ордера и хочу знать, когда кто-нибудь из них сработал. Самый простой способ, на мой взгляд, для этого - писать в OrderSend в параметры MagicNumber или в коммент ордера, например, 13 :) Затем эксперт на каждом новом баре смотрит открытые позиции и если...
Всем привет! Поскольку вижу возможность установки точки останова, смею предположить наличие отладки. Но ни в режиме тестирования, ни в реал-тайме ничего не происходит :( Хотя также не вижу и меню для отладки типа Step In, Step Over, Step out, Run. Хотелось бы узнать предназначение брейкпойнта....