Каким терминалом Вы пользуетесь - страница 8

 

Был у нас на заводе один механик, Гена и он ну очень ругался когда кто - то пытался что - то модифицировать. Принцип довольно прост. Если работает - не трогать. У меня стоит базовая ХР с порезанными функциями, весит всего около 200мб и работает. И мт4 без различного мусора в виде обновлений тоже работает. и если кто - то усиленно начинает агитировать вин7-10 или мт5 (нужное подчеркнуть для себя)  то тем более переходить не стоит.

Имхо. 

 
trader781:

Был у нас на заводе один механик, Гена и он ну очень ругался когда кто - то пытался что - то модифицировать. Принцип довольно прост. Если работает - не трогать. У меня стоит базовая ХР с порезанными функциями, весит всего около 200мб и работает. И мт4 без различного мусора в виде обновлений тоже работает. и если кто - то усиленно начинает агитировать вин7-10 или мт5 (нужное подчеркнуть для себя)  то тем более переходить не стоит.

Имхо. 

Вот вы сравните свой завод и завод в Японии, например.

Это чтобы глупости про механиков не говорить.

 
Alexey Volchanskiy:
тенденция последнего времени - возрастание количества новичков-кретинов на форуме :)
Вы проанализируйте трафик прибывших , может он от вас по коротким ссылкам :)
 
Renat Fatkhullin:

Вот вы сравните свой завод и завод в Японии, например.

Это чтобы глупости про механиков не говорить.

да не вопрос

Завод в Японии производит корм для уток из водорослей

дядя Вася в соседнем селе выращивает ряску сушит и продает 

 

Я хочу чтобы утки не были голодными.

И? 

 

Потребитель сам выбирает

Навязывание - это негатив в условиях конкурренции!

 
trader781:
И? 

Ваш механик как и методы ведения бизнеса всегда в настолько глубоко отсталом состоянии, что никто их даже вспоминать не будет. Даже не допустят до шанса посмотреть.

Прогресс неумолим, а бизнес просто все перемалывает и не смотрит назад.

Поэтому те, кто цепляется за старое, уже проиграли. Особенно, когда речь идет о средствах производства. А Метатрейдер именно средство производства.

 

Стареет, стареет. Всё старое всё равно обречено, как не крути

Изобретатель — датский офицер Мадс Линнеманн (Mads Johan Buch Linnemann, 1830—1889). Лопата была им запатентована в 1870 году.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B0

Малая пехотная лопата — Википедия
Малая пехотная лопата — Википедия
  • ru.wikipedia.org
В разное время называлась: Линнеманновская пехотная лопата (Den Linnemannske Spade (M.1870)) окопная лопата Линеманна, малая лопата пехотная, носимая лопата. Широко известно и распространено неуставное название Малой пехотной лопаты — сапёрная лопатка или сапёрка. Изобретатель — датский офицер Мадс Линнеманн (Mads Johan Buch Linnemann...
 

Alexander Antoshkin

Cпасибо за совет 

Renat Fatkhullin:


Ваш механик как и методы ведения бизнеса всегда в настолько глубоко отсталом состоянии, что никто их даже вспоминать не будет. Даже не допустят до шанса посмотреть.

Прогресс неумолим, а бизнес просто все перемалывает и не смотрит назад.

Поэтому те, кто цепляется за старое, уже проиграли. Особенно, когда речь идет о средствах производства. А Метатрейдер именно средство производства.

звучит как реклама очередного чудодейственного средства по телевизору. 

еще раз: зачем трогать то что работает?

 
trader781:

звучит как реклама очередного чудодейственного средства по телевизору. 

еще раз: зачем трогать то что работает?

Чтобы не отстать от прогресса и применять новые методы.

Но вы продолжайте себя утешать мантрами про "зачем трогать раз работает". Есть масса глупостей, которые люди воспринимают как догмы без попыток осмыслить их суть. Называя эти глупости консерватизмом, суть их не меняется.

Чтобы совсем просто: технологии меняются так быстро и с таким качественным улучшением, что ты или развиваешься параллельно или остается в однозначном проигрыше.

К сожалению, малое количество людей осознает, какая скорость изменений теперь. За считанные годы все меняется кардинально, особенно методы.


Для примера, cмешно наблюдать, как тут люди пишут про отсутствие смартфона или хотят уведомления на SMS.

 
Renat Fatkhullin:


У меня моторола С115 если интересно, и работает, и неделю батарею держит

Но мы как то отклонились о темы

я наверное распишу по-другому свой вопрос, может неясно: 

 новое всегда приходит в случае если старое перестает соответствовать заявленным требованиям

 я ипользую окно быстрой сделки и крестик что идентично на мт4 и мт5

может там окно других размеров или крестик по-другому расположен?