Видали что вверху появилось? - страница 9

 
красотище!
 
Reshetov:

В MQ ещё немного поэкспериментируют с дизайном и метатрейдером будут интересоваться только обезьяны.

Да ладно вы :-) Люди работают.... глядишь лет через надцать будем вспоминать эту суету и мечтать об обновлениях хоть раз в год.... :-)

А с компа вроде нормально смотрится, а если хотите мои ощущения с мобилы, нажмите Ctrl+колесико в сторону увеличения......... очень похоже... :-)

 
IvanIvanov:

Да ладно вы :-) Люди работают.... глядишь лет через надцать будем вспоминать эту суету и мечтать об обновлениях хоть раз в год.... :-)

Верно.

Не все замечают, что мы по 2-3 апгрейда сайта в день выпускаем.

Это означает, что работа идет большая, хоть и не всегда заметна снаружи. Вот сегодня добрались до визуальной части, а завтра будет гораздо лучше.

 
Renat:

Верно.

Не все замечают, что мы по 2-3 апгрейда сайта в день выпускаем.

Это означает, что работа идет большая, хоть и не всегда заметна снаружи. Вот сегодня добрались до визуальной части, а завтра будет гораздо лучше. 

А что было не так с прошлым дизайном? Техническию глюки править надо, а вот дизайн чем был плох? Можно было и на него менюшки раскрывающиеся добавить...

В вопросе денег важен консерватизм, на мой взгляд. 

 

Что бы где не делалось - найдутся те кому это не нравится или просто хотят сунуть свой язык. Вечно недовольные люди.

Это относится к психики человека, значит у него какие то проблемы, а тут он пытается этими микро агрессиями решить. Обратитесь к психиатру. Это не мое воображение, все научно доказано, почитайте в интернете о психологии.

 
Renat:

Верно.

Не все замечают, что мы по 2-3 апгрейда сайта в день выпускаем.

Это означает, что работа идет большая, хоть и не всегда заметна снаружи. Вот сегодня добрались до визуальной части, а завтра будет гораздо лучше.

Спасибо ! Оценил ! Это очень хорошо. А куда делась ссылка на стену ?????
 
Zeleniy:

Что бы где не делалось - найдутся те кому это не нравится или просто хотят сунуть свой язык. Вечно недовольные люди.

Это относится к психики человека, значит у него какие то проблемы, а тут он пытается этими микро агрессиями решить. Обратитесь к психиатру. Это не мое воображение, все научно доказано, почитайте в интернете о психологии. 

Сразу видно, как кидаетесь проекциями - третий курс? ;) 

 
VOLDEMAR:
Спасибо ! Оценил ! Это очень хорошо. А куда делась ссылка на стену ?????

Cсылка на стену исчезла уже неделю или полторы недели назад. 

P.S. посмотрите в "подвал" сайта, там есть История сайта - это и есть стена. 

 
-Aleks-:

Сразу видно, как кидаетесь проекциями - третий курс? ;) 

Вообще к производству мягкой мебели, ни какой психология, хотя курс К-9 был =)) хотя к-9 психология кинологических собак =)) не путать кинолог и гинеколог =d
 

Предложеньице-вопросик:


Мож лучше так, а? Приятнее глазу было видеть сколь можно снять ;) Да и выбор систем ввода/вывода со ссылкой сразу на них - удобно будет.