Видали что вверху появилось? - страница 3

 
А что, скриншоты из профиля тоже "рекламируются" теперь вверху?
 
tol64:
А что, скриншоты из профиля тоже "рекламируются" теперь вверху?
Да.
 
tol64:
Да, точно, есть такое в Chrome. Не во всех случаях, но довольно часто. 
Не только в хром а и в Опере. У меня точно также все банеры срезаны.
 
C-4:
Не только в хром а и в Опере. У меня точно также все банеры срезаны.
Мы просто видим мир без прикрас))
 
C-4:
Не только в хром а и в Опере. У меня точно также все банеры срезаны.
У меня в Opera всё ок. Многократно обновлял страницу (F5) и (Ctrl+F5), изменял выравнивание по ширине экрана (Ctrl+F11), изменял ширину браузера. Установлена последняя версия. Может ещё какие-нибудь заморочки у оперы есть, не знаю. )))
 
tol64:
У меня в Opera всё ок. Многократно обновлял страницу (F5) и (Ctrl+F5), изменял выравнивание по ширине экрана (Ctrl+F11), изменял ширину браузера. Установлена последняя версия. Может ещё какие-нибудь заморочки у оперы есть, не знаю. )))
от версии зависит очевидно. 
 
fyords:
Так произвольно вроде, при каждой загрузке новый набор.
Та не - вроде мне только прибыльные подсовывают :-)
 
думал на планшете будет можно пальцем подвигать вправо/влево банер - неа не двигается ((( , а так аппетитно выглядит новый банер... :)
 
IgorM:
думал на планшете будет можно пальцем подвигать вправо/влево банер - неа не двигается ((( , а так аппетитно выглядит новый банер... :)
он еще и короткий на fullhd эти 5 ссылок по центру, могли бы хоть растянуть ) 
 
MrGold166:
он еще и короткий на fullhd эти 5 ссылок по центру, могли бы хоть растянуть ) 
Да, у меня спокойно 7 поместилось бы, но у меня широкоформатный, как, наверное и у вас, т.к. наверное не у всех широкоформатный, то сделали 5 банеров, чтобын на обычных все корректно отображалось, вот бы было возможность настроить эту панельку, например на отображение только статей и советников, т.к. например я не буду ползоваться чужими сигналами, а скринщоты мне вообще не интересны