Видали что вверху появилось? - страница 6

 
Contender:

Реклама сливатора :)) 

Кстати, было бы неплохо если бы как-то нивелировали такую хитрость, когда открывают счет на 100 д.ед. пополняют на 10000 д.ед. получают прибыльную сделку например в 100-200 д.ед и прирост уже 200%, т.к. в расчет берется первоначальный баланс, бред не правда ли?
 

В ленте сверху появляются сигналы с Чемпионата.

 

А в самом сигнале написано:

Сигнал отключен от мониторинга и недоступен для подписки.
 
fyords:

В ленте сверху появляются сигналы с Чемпионата.

 

А в самом сигнале написано:

Это временно. Просто издержки бета-версии первого запуска.

 

Рекламная лента сразу не понравилась. Теперь вроде ничего - удачное решение. Статей (хорошо забытого старого) пересмотрел больше чем раньше без этой ленты.

Только изменяется часто и хаотично. Если бы было сделано в виде бегущей строки типа "очереди" - один добавляется, новый появляется, четыре видны с предыдущего раза. А так появилось что-то заслуживающее внимание - перегрузил страничку и "ищи-свищи" что там было.

 
abolk:

Рекламная лента сразу не понравилась. Теперь вроде ничего - удачное решение. Статей (хорошо забытого старого) пересмотрел больше чем раньше без этой ленты.

Только изменяется часто и хаотично. Если бы было сделано в виде бегущей строки типа "очереди" - один добавляется, новый появляется, четыре видны с предыдущего раза. А так появилось что-то заслуживающее внимание - перегрузил страничку и "ищи-свищи" что там было.

Ну я обычно кликаю колесиком мышки, тогда ссылка открывается в фоновой вкладке. Можно пойти туда, почитать, а после закрыть и посмотреть что осталось. Удобно.

А вариант с очередью, думаю, будет дополнительной неоправданной нагрузкой на веб-сервер, ибо у каждого пользователя получается своя очередь и при запросе страницы надо ковыряться в БД и искать нужную очередь.

 
 я аж подумал что адресом ошибся ))
 
sanyooooook:
 я аж подумал что адресом ошибся ))
ага. мне нравитцо.:)
 
  1. В связи с обновлением сайта пометились непрочитанными 13 моих сообщений в личке.
  2. Зачем писать имя и фамилию ЗАГЛАВНЫМИ?
 

я вот смотрю и такое чувство что чего-то не хватает.

а при навигации мыша сама на старые места идёт, а там пусто ))

 
3. Звездочка избранного "пустая", хотя обновления в темах есть.