Призыв к плодотворному сотрудничеству на обоюдных условиях - страница 6

 
Artyom Trishkin:

и чем я вам смогу пригодится(в чем именно вам не хватает ресурсов)?

Не утрируй слова, в скобки посмотри... У людей есть недостаток сил, я хочу узнать в чем именно...
 
Artyom Trishkin:
Так вы ещё ни одной здравой, интересной мысли не сгенерировали тут. Ну, кроме той, что вы хотите. Все хотят.
Ты че под спайсами что ли, я не обещал ни каких здравых мыслей. Я искал людей которые не боятся поработать в команде, а потом уже все мысли, здравые и нездравые...
 
uniface:
Ты че под спайсами что ли, я не обещал ни каких здравых мыслей. Я искал людей которые не боятся поработать в команде, а потом уже все мысли, здравые и нездравые...
Мы, вроде как, с вами детей не крестили, на брудершафт не пили, чего тогда "тыкаем"? Не воспитанный? Кто ж с вами захочет работать? Нехорошо незнакомым дяденькам грубить ;))
 
Artyom Trishkin:
Мы, вроде как, с вами детей не крестили, на брудершафт не пили, чего тогда "тыкаем"? Не воспитанный? Кто ж с вами захочет работать? Нехорошо незнакомым дяденькам грубить ;))
Так я же уроки не сделал, а детям невоспитанность простительна! Да и где же тут грубость, легкая постановка вопроса...
 
uniface:
Так я же уроки не сделал, а детям невоспитанность простительна! Да и где же тут грубость, легкая постановка вопроса...

Вы ж сами написали:

...я не обещал ни каких здравых мыслей. Я искал людей которые не боятся поработать в команде...

В какой команде? По генерации нездравых мыслей? Что-то типа того, что вы там про спайсы плели?

А каков профит от этого? Так, потрещать? Ну так на лавке бабушки есть - любую мысль разовьют с треском.

А кроме спайсов, каких-то неоформленных мыслей и желаний, вы больше ничего и не предложили со своей стороны.

Так в чём смысл?

Всё, не интересны вы. Откланиваюсь.

 
Artyom Trishkin:

Вы ж сами написали:

В какой команде? По генерации нездравых мыслей? Что-то типа того, что вы там про спайсы плели?

А каков профит от этого? Так, потрещать? Ну так на лавке бабушки есть - любую мысль разовьют с треском.

А кроме спайсов, каких-то неоформленных мыслей и желаний, вы больше ничего и не предложили со своей стороны.

Так в чём смысл?

Всё, не интересны вы. Откланиваюсь.

Да ради бога, я все равно с вечно недовольными дел не имею...
 
uniface:
Допустим я с Тамбова, не думаю что ваш офис в Тамбове находится? Возможно есть в интернете место где вы общаетесь? И вообще интересно бы узнать принцип вашей работы и уклон команды, и чем я вам смогу пригодится(в чем именно вам не хватает ресурсов)? А так это вам решать, вы уже более менее организованы, буду подстраиваться...
Мы из Самары. Обзаться в скайпе можно. У нас несколько направлений: самоадаптирующийся алгоритм (большой проект), роботы на статистике, индикаторы, которые представляют цену в другом формате. Бывает, что мы знаем, что хотим реализовать, но не получается придумать как, уходит неделя или больше на разработку мелочи. Потом нужно ТЗ делать, занимает много времени, писать роботов на мт4/5. Обычно пользуемся услугами фриланснров, но не всегда успешно получается. Сейчас у нас в маркете робот продается, которым мы сами пользуемся, и я доделываю тз на модернизацию этого робота, нужен будет программист. Тз не простое, выйдет дорого -в тз естественно будут ошибки, мелкие, которые нужно корректировать, поэтому программист-интузиаст всегда нужен. Вот у вас какие способности есть? Математика может? Или программирование? Или способность находить решение для нестандартных задач? В общем что вы умеете? Мы вот умеем в большом колличестве генерировать идеи нестандартные, которых нигде не найдешь и даже воплощать их. В общем сотрудничество может сложиться из того, что вы умеете.
 
Maxim Romanov:
Мы из Самары. Обзаться в скайпе можно. У нас несколько направлений: самоадаптирующийся алгоритм (большой проект), роботы на статистике, индикаторы, которые представляют цену в другом формате. Бывает, что мы знаем, что хотим реализовать, но не получается придумать как, уходит неделя или больше на разработку мелочи. Потом нужно ТЗ делать, занимает много времени, писать роботов на мт4/5. Обычно пользуемся услугами фриланснров, но не всегда успешно получается. Сейчас у нас в маркете робот продается, которым мы сами пользуемся, и я доделываю тз на модернизацию этого робота, нужен будет программист. Тз не простое, выйдет дорого -в тз естественно будут ошибки, мелкие, которые нужно корректировать, поэтому программист-интузиаст всегда нужен. Вот у вас какие способности есть? Математика может? Или программирование? Или способность находить решение для нестандартных задач? В общем что вы умеете? Мы вот умеем в большом колличестве генерировать идеи нестандартные, которых нигде не найдешь и даже воплощать их. В общем сотрудничество может сложиться из того, что вы умеете.

С программированием у меня так себе, для меня это было сопутствующее обучение для проработки своих идей, во основном условиями программирую. А так нестандартное мышление мой конек, часто вижу решение там где никто не видит и решаю их неординарным способом. Хорошо получается упрощать поставленные задачи путем несложных манипуляций. Да и своих идей до фига и больше. Конечно может каких то знаний мне не хватает и придется вас догонять, но недостаток знаний компенсируется воображением, а с ним у меня вроде порядок... Можете даже потестить меня, поставьте задачу, если справлюсь то подумаем о дальнейшем сотрудничестве.

Также добавлю что все мои идеи ни как не связаны со сторонними продуктами, все они из ряда нестандартного анализа рынка. Преимущественно предпочитаю работу с тиками для получения математической точности результатов.

 
uniface:
... Можете даже потестить меня, поставьте задачу, если справлюсь то подумаем о дальнейшем сотрудничестве.
Помогу потестить)).
Странный вопрос:
   Что точнее, физика(как наука) или реальный мир?
Отвечать нужно точно, или, если вопрос не корректный, показать это, обосновать ответ.
 
Maxim Kuznetsov:

кто-ж вас учил маркетингу-то.. во вводной ошибок больше чем слов..

в трёх абзацах вы выразили:

  • младой возраст своей теории/гипотезы (Я уже пол года работаю над над теорией)
  • отсутствие текущих результатов  (Конечно невозможно отследить....но вполне возможно создать..)
  • неспособность самостоятельной работы (я проработал кучу идей, но ...глаз замыливается и перестаеш видеть очевидное)
  • отсутствие лидерских качеств и избегание ответственности (Поэтому предлагаю собрать группу..Давайте обсуждать...шаги будут прорабатываться вместе) 
  • неуверенность в начинании вообще (а иначе и начинать не стоит)

но при всём этом местоимение "Я" почти в каждом предложении и выдвинуты требования и даже претензии к "соратникам" :-)

Ахахахаха четко подметил, психолог чтоли???)))