Призыв к плодотворному сотрудничеству на обоюдных условиях

 

Я уже пол года работаю над теорией управления рынком. Конечно большинство скажет что это невозможно, что рынок хаотичней самой вселенной и что управлять им невозможно! Но я верю, что это не так. Конечно невозможно отследить 100% движения рынка, но вполне возможно создать что то сверхприбыльное и на 100% рабочее, что то, что не требует продаж, на чем можно безгранично зарабатывать. За пол года я проработал кучу идей, но при работе в одиночку есть один недостаток, глаз замыливается и перестаеш видеть очевидное.

Поэтому предлагаю собрать группу из 4-5 человек-энтузиастов, тех для кого нет слова нет! Людей  которые готовы приносить свежие идеи и участвовать в доработке уже имеющихся, и создать вместе что то стоящее. Еще раз повторюсь, что я призываю идейных людей, тех которые будут вкладывать силы в проект, а не долдонить "а что сейчас делать, а что потом". Все шаги будут прорабатываться вместе и никто не должен темнить и искать свою личную выгоду, а иначе и начинать не стоит...

Давайте обсуждать и пишите кто хотел бы поучаствовать!!!

 
Лыко да мочало, начали сначала...
 
Alexey Viktorov:
Лыко да мочало, начали сначала...
Начинается! Типичный людской цинизм... Просьба свои каматозные мнения держать при себе, а то тут вы все умные, начитанные, а как до дела, так все уже за границу смотались....
 
Ну так и сам почитай то что писали раньше. Другого ведь никто не ответит. В предыдущих темах всё доступно объяснили, все причины расписали... Зачем ещё раз начинать???
 
Alexey Viktorov:
Ну так и сам почитай то что писали раньше. Другого ведь никто не ответит. В предыдущих темах всё доступно объяснили, все причины расписали... Зачем ещё раз начинать???
Две совершенно разные темы...
 
uniface:
Две совершенно разные темы...
Если дальше это не перейдёт в написание советника, конечно на халяву, то удивил... Молча удаляюсь. Удачи.
 

Как Вы себе это представляете? И что вы можете предложить? Конкретно.

 
uniface:

Я уже пол года работаю над теорией управления рынком...


да лаадно..

мне казалось, не один десяток лет над этим люди бьются.. )

 
uniface:

не долдонить "а что сейчас делать, а что потом". 

Если Вы не осознаете необходимость управления командой, то Ваш проект будет не эффективен.

В команде должны быть свои роли, свои обязанности - ответственность.

Я мечтаю о команде, которая помогала бы мне работать над проектом, да что уж - мне часто нужен собеседник, который обоснованно откритикует мои идеи...

 
Yury Antipov:

да лаадно..

мне казалось, не один десяток лет над этим люди бьются.. )

А чего биться то? Управлять рынком как не фига делать.)) Особенно ронять. Нам просто не по погонам.)
 
-Aleks-:

 мне часто нужен собеседник, который обоснованно откритикует мои идеи...

Обращайтесь ко мне. Буду вас критиковать. Да еще могу оскорблять нецензурными словами.