Скрипты: Пример работы с CSV файлом, как с таблицей - страница 3

 
Yedelkin:
 Вы код читать умеете, или как?

Еделкин не бздите. string nCol  на int я поправил.

Компилятор в голове у меня к счастью не от MQL5 стоит. :))

 
sergeev: Еделкин не бздите. string nCol  на int я поправил.

 "Бздеть" - это Ваша участь, Сергеев. Первоначально было:

input string nCol=4; // Число столбцов в файле

void OnStart()
{
  ....ArrayResize(column, nCol); 
  for (int i=0; i<nCol; i++) // читаем первую строку
  {

 

 

дык я ж говорю - заметил, маладец. возьми с полки пирожок.

:)

 
TheXpert: Даже не представляете как. Это обычная описка из-за того, что код писался прямо в браузере, а не в МЕ. И между прочим на рабочесть не влияет.
   Значит, читать код не умеете. Не умееет читать даже то, что выделено. Выделено, как "полный пипец для публикации в Кодабэйс".
 
TheXpert:

Даже не представляете как.

Это обычная описка из-за того, что код писался прямо в браузере, а не в МЕ. И между прочим на рабочесть не влияет.

не не. это дело принципа.  типа щас споймаю на слове и фсё, загноблю. :)

Пример вообще не для вас, мои уважаемые корефаны MQL5 (Еделкин я вас тоже уважаю, не обижайтесь на наши споры по понятиям. так всегда бывает),

а для Дениса М. Лазарева персонально.

---------------------

но даже не про это речь была тема моего посыла изначально.

Я боюсь, что такими темпами и отношением админов кодебаза пятеры пойдет ой как далеко.

 
sergeev: такими темпами и отношением админов кодебаза пятеры пойдет ой как далеко.
 Да я как бы тоже про то же самое. Разве что без обращения непосредственно к Automated-Trading
 

Хлопцы. Забейте на тему. Все равно ниобчем.
 

ладно. тогда без меня. утром почитаю,

разберусь как следует и накажу кого попало. :)  споки ноки.

 
TheXpert: Это не код автора ) это как раз более-менее подкрученный вариант Сергеева как альтернатива )) . Выделенного (жирным) в изначальном посте не было. Так в чем пипец? Давай, реки, чтец.
 Хотите сказать, что я, не имея возможности видеть первоначальный код, купился на G-код (подкрученный) от Сергеева? В этом случае мне будет нечего возразить и придётся принести Вам извинения за необоснованность моего высказывания.
 
Yedelkin:
Драки не получилось :) ну и хорошо. Принимается.