Собираю мнения. Повысит ли ставку ФРС в сентябре 2016? - страница 6

 
Andrii Maksymchuk:

два дня осталось до события - предполагаю манипуляции на этой теме усилятся... 
к тому же, из личных наблюдений, если на ожидании события падаем, то после самого события вероятность обратного движения увеличивается. При этом результат движения и направление может быть противоположным самому событию (потом напишут что информация уже была учтена рынком).
В общем после FOMC ожидаю снижение курса доллара ко всем валютам. Трэнды глобальные вряд ли будут переломлены, но активность рынка думаю будет приличной и размах ценовых прострелов широким.
 

Тоже склоняюсь к твоей версии.
 
Все пишут, что ожидают снижение доллара. Но никогда цена не пойдет в угоду толпе. Либо же сначала сбросят с поезда.
 
Anton Zverev:
Все пишут, что ожидают снижение доллара. Но никогда цена не пойдет в угоду толпе. Либо же сначала сбросят с поезда.

Пишут те кто не боится сказать, остальные берегут свою репутацию:)

По индексу доллара сильное сопротивление на 96.70. Идет сжатие в треугольнике.

Если ставку поднимут, пойдут ли на пробой большие деньги, возникают сомненья. Коснутся возможно.

У каждого есть своя ТС и придерживаемся её. А это для размышлений. 

 

 
Оставили ставку - чего и следовало ожидать )
Манипуляции на выступлениях-предположениях членов ФРС, далее пакет данных по США слабовато-разочаровующий  и в результате ставка не тронута.... Красивая комбинация в стиле ФРС  ) 
Но эта тактика поведения просматривается давненько, так что пока не удивили ) 
 
Andrii Maksymchuk:
Оставили ставку - чего и следовало ожидать )
Манипуляции на выступлениях-предположениях членов ФРС, далее пакет данных по США слабовато-разочаровующий  и в результате ставка не тронута.... Красивая комбинация в стиле ФРС  ) 
Но эта тактика поведения просматривается давненько, так что пока не удивили ) 

Да уж, а так хочется бури ) Чтобы была движуха пунктов на 300-400 в день, как несколько лет назад.

Рынок стал вялым и толерантным, как и вся гейропа.  

 
Alexey Volchanskiy:

Да уж, а так хочется бури ) Чтобы была движуха пунктов на 300-400 в день, как несколько лет назад.

Рынок стал вялым и толерантным, как и вся гейропа.  

Думаю что движки по 300-400 п. в день мы еще увидим, но мне, например, комфортнее когда неспеша и без сюрпризов по 500п. в час в противоположные стороны )
А для движений 300-400п. в день можно ведь и на кросс-парах поработать )
 
Andrii Maksymchuk:
Думаю что движки по 300-400 п. в день мы еще увидим, но мне, например, комфортнее когда неспеша и без сюрпризов по 500п. в час в противоположные стороны )
А для движений 300-400п. в день можно ведь и на кросс-парах поработать )
Что-то мне кажется, вы о разных "пунктах" говорите. Похоже, что Вы - про пятизначные, а Алексей - про четырёхзначные.