Собираю мнения. Повысит ли ставку ФРС в сентябре 2016? - страница 5

 
Alexandr Saprykin:
Я вообще-то про саудитов Вас спрашивал..
Я всё сказал, а Вы сами решайте...
 
Alexandr Saprykin:

А Россия и Саудовская Аравия договорились о мерах стабилизации рынка нефти

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/679064

 

Там Иран уперся, не хочет сокращать добычу. Их можно понять, они в изоляции столько просидели, и тут только жизнь стала налаживаться так на тебе, заседания всякие по ограничению добычи. Так что, то ли еще будет ) 
 
prostotrader:
Я всё сказал, а Вы сами решайте...
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.....мдааа...
 
Alexandr Saprykin:
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.....мдааа...
Прочитал собщение, ну и о чем они там договорись конкретно? О консультация , мониторинге, бла-бла-бла... Равносильно декларации о намерениях
 
Alexey Volchanskiy:
Прочитал собщение, ну и о чем они там договорись конкретно? О консультация , мониторинге, бла-бла-бла... Равносильно декларации о намерениях

Правильно. Чтобы что-то начать делать, надо сначала определиться в своих намерениях. 

 
Нет не повысят у Америки и так показатели последнее время не очень.........для повышения ставок нужна положительная динамика в экономике а ее нет в сентябре......
 

два дня осталось до события - предполагаю манипуляции на этой теме усилятся... 
к тому же, из личных наблюдений, если на ожидании события падаем, то после самого события вероятность обратного движения увеличивается. При этом результат движения и направление может быть противоположным самому событию (потом напишут что информация уже была учтена рынком).
В общем после FOMC ожидаю снижение курса доллара ко всем валютам. Трэнды глобальные вряд ли будут переломлены, но активность рынка думаю будет приличной и размах ценовых прострелов широким.
 

 

Завтра все  прояснится - по крайней мере до декабря.  Все же думаю что повышения завтра не будет:

1.Инфляция  в штатах низкая и не собирается расти.

2.Экономика хоть и активна, но как-то не убедительно.

Поднимешь ставки, не дай бог поимеешь дефляцию, да еще и экономика опять начнет замедлятся, - думаю ФЕД поосторожничает - решит подождать, до декабря.

В любом случае хоть поднимут завтра ставку, хоть оставят как есть - движняк на рынке будет знатный. Если ставку поднимут, доллар на раз пробьет вниз 1.1000 в паре с евро. Если же ставку оставят неизменной, то EUR/USD поднимется думаю выше  1.13.   

 
Если смотреть на перспективы денежно-кредитной политики США трезвым взглядом, то данных для повышения ставки практически нет, в то время как для сохранения её на текущем уровне более чем достаточно. Шипы вверх и вниз при выходе новости будут практически в обязательном порядке.
 
Sergey Mitrofanov:
Если смотреть на перспективы денежно-кредитной политики США трезвым взглядом, то данных для повышения ставки практически нет, в то время как для сохранения её на текущем уровне более чем достаточно. Шипы вверх и вниз при выходе новости будут практически в обязательном порядке.
согласен