Forex - работа или игра? Как считаете? - страница 9

 
Alexey Busygin:
Что именно подтвердить, что я торгую или нет? Вы не смешите меня, мне от вас подтверждений не нужно, это называется само пиар. Вы сколько лет форексе? Полу годовой счет показываете!

Не надо эмоций.

Удавите меня своим стейтом.

А после говорите за пиар. 

 
Alexey Busygin:
И разумеется по средствам тогового терминала, верно?

Банки покупают и продают посредство терминала. Клиенты, м.б и посредством. Видел лет 5 назад таковой. Там 1 лот, если не ошибаюсь минимум. И через 2-3 дня вам на счет подкатывают тележку с реальными тугриками вместо реальных пиастров.

ЗЫ говорят, что на этом рынке с 1 лотом даже вязаться никто не будет из-за больших издержек. 

 
Yuriy Asaulenko:

Банки покупают и продают посредство терминала. Клиенты, м.б и посредством. Видел лет 5 назад таковой. Там 1 лот, если не ошибаюсь минимум. И через 2-3 дня вам на счет подкатывают тележку с реальными тугриками вместо реальных пиастров.

ЗЫ говорят, что на этом рынке с 1 лотом даже вязаться никто не будет из-за больших издержек. 

М.Б. Рашифруйте! Все это сказки вначале, брокер тоже много обещал и на свободные средства 5% отчислять, но ни разу не видел этих 5%. Так же по свопу обещал, но по свопу увидел, только после того, как подключился через посредника. Посредник стал выплачивать и оказалось брокер реально надувал. Те же сказки что и вы рассказываете, вы случайно не брокером работаете? А то как то подозрительно стало
 
Alexey Busygin:
М.Б. Рашифруйте
м.б. - может быть
 

Не будет расшифровки.

Обычные вопли ни о чём. 

 
Alexey Busygin:
И разумеется по средствам тогового терминала, верно?

   Чушь какая-то собачья... :-))) Что Вы пытаетесь доказать ? Что ДЦ не дает вам снять выигранные средства или то, что Вы торговать не умеете, покупаете вверху, а продаете внизу...?

   Так это не проблема ДЦ, а вашей же башки... Или котировки Вашего ДЦ отличаются от других на несколько пунктов ?

   Не влез бы, но сиди торгуй себе и не вали свои дёрганья и ошибки на невозможность реализовать в живые деньги удачные сделки... Только снимать надо регулярно, оставляя 

   разгонную сумму неизменной... Я ежемесячно оставляю двадцатку (двадцатку, Карл!) и знаю, что больше не просру...

    

 
zoritch:

   Чушь какая-то собачья... :-))) Что Вы пытаетесь доказать ? Что ДЦ не дает вам снять выигранные средства или то, что Вы торговать не умеете, покупаете вверху, а продаете внизу...?

   Так это не проблема ДЦ, а вашей же башки... Или котировки Вашего ДЦ отличаются от других на несколько пунктов ?

   Не влез бы, но сиди торгуй себе и не вали свои дёрганья и ошибки на невозможность реализовать в живые деньги удачные сделки... Только снимать надо регулярно, оставляя 

   разгонную сумму неизменной... Я ежемесячно оставляю двадцатку (двадцатку, Карл!) и знаю, что больше не просру...

    

Ето всё лошь!

Вы агент Путина!

:) 

 
Кстати, коллега, можете оценить мою работу?
 
Vadim Shishkin:

Ето всё лошь!

Вы агент Путина!

:) 

   Я здесь ( на четверке, конечно)  года три-четыре назад очень активно тусовался... :-))) Щас уже не интересно, так иногда захожу поржать... :-)))
 
zoritch:

   Чушь какая-то собачья... :-))) Что Вы пытаетесь доказать ? Что ДЦ не дает вам снять выигранные средства или то, что Вы торговать не умеете, покупаете вверху, а продаете внизу...?

   Так это не проблема ДЦ, а вашей же башки... Или котировки Вашего ДЦ отличаются от других на несколько пунктов ?

   Не влез бы, но сиди торгуй себе и не вали свои дёрганья и ошибки на невозможность реализовать в живые деньги удачные сделки... Только снимать надо регулярно, оставляя 

   разгонную сумму неизменной... Я ежемесячно оставляю двадцатку (двадцатку, Карл!) и знаю, что больше не просру...

    

Зортик Вы свою агрессию оставили при себе и хохлянские замашки. Разговор все таки не с вами.

А таких скинов с выводами я могу наделать тоже с три кучи, это вам для размышления.