Forex - работа или игра? Как считаете? - страница 10

 
Примерно симметрично. :)
 
Alexey Busygin:

А таких скинов с выводами я могу наделать тоже с три кучи, это вам для размышления.

С нетерпением жду.

Особенно замониторенных на этом сайте.

Где стейт? 

 
Alexey Busygin:

Зортик Вы свою агрессию оставили при себе и хохлянские замашки. Разговор все таки не с вами.

А таких скинов с выводами я могу наделать тоже с три кучи, это вам для размышления.

   Ты по фамилии судишь о национальности ?  Мало я вас свидоморылых гонял, аж банили регулярно.... :-)))

   А твое нытье смешное... - ну в голос завой, легче станет... :-))) 

 
Ага. Надо ещё ему напомнить, что их самые сочные девки к нам на Ленинградку приезжают. :)
 

 Короче когда первый год приходишь за стол - всё шокирует, бьёт по нежным чувствам, бесит и заставляет выть от своего же дебелизма...

 Думаешь - это всё злобная кухня тебя опрокидывает, когда ты купил на самом пике и через два пункта цена рухнула на пару месяцев вниз... :-)))

 Потом приходит понимание, где усреднить, где залочить до лучших времён ( почему пятерку я так и не воспринял...), а где ваще лучше не соваться....

 И остается единственная проблема,  найти ДЦ где честно выводят заработанное  бабло... Я такое нашёл, а Вы ? ... :-)))

 

Да, собственно, никогда с такими проблемами не сталкивался.

 UMIS, Alpari. 

 

Кстати, вроде же пятёрка позволяет открыть разнонаправленные позиции?

Не силён в вопросе, четвёрка, Альпари. 

 
Alexey Busygin:
Чего ждать не знаете как делается что ли. У брокера есть разделение. Вод отображается в одой колонке, вывод в другой. Делаешь сначала скан вода, а потом вывода прогоняешь пару раз бабки, туда сюда,а потом ходишь паришься какой ты крутой трейдер возмите меня на работу. И при этом еще флудишь. А в случае чего, гордо говоришь я сюда чисто по ржать пришел. А сам не знает где деньги взять сигнал не продается, счет в ауте, гляди и до нокдауна не далеко. Знаем мы вас крутых пиарщиков
Стейт будет?
 
Vadim Shishkin:

Да, собственно, никогда с такими проблемами не сталкивался.

 UMIS, Alpari. 

   Раньше за названия контор банили нещадно... :-)))

   Я б ещё этому кренделю лекцию про синтетики, про полёт Хирурга, про сотс, про адверзу и т.д. рассказал бы, но это чайник, пушечное мясо -  с ним всё понятно...

   Разговор не о том, да и в общем-то ни о чём... :-)))

 
Доброй ночи и приятных снов?