Работа с двумя и более мониторами! - страница 3

 
самое простое, это как сказали, просто установить терминалы и на каждый монитор вывести то что тебе надо. терминал весит копейки..
 
decanium:

Когда пользовался тремя 17(4:3), 19(16:10), 17(4:3). На каждом был открыт отдельный метатрейдер, все от разных брокеров. Тянуть одно окно на все три экрана, при том, что у них разное разрешение - жутко не понравилось.

В один прекрасный момент я открыл для себя то, что один большой монитор лучше нескольких мелких. Ни за что бы не поверил, пока не попробовал. После чего семнашки-девятнашки были свёрнуты и отправлены в чулан.

К примеру, вот: LS34E790CN

UltraHD так и подавно!!! ))

Не вопрос "голь на выдумку богата" - можно и 20 терминалов открыть
 
mmmoguschiy:

Не вопрос "голь на выдумку богата" - можно и 20 терминалов открыть
можно еще на принтер выводить дневной таймфрейм и использовать распечатку вместо второго монитора :-)

а если по нескольким парам вообще круть, можно вкруг "мониторами" обложиться с объемами стахастиками дивергенциями, новостями и вкладкой маркет на отдельном листочке
 
IvanIvanov:
можно еще на принтер выводить дневной таймфрейм и использовать распечатку вместо второго монитора :-)

а если по нескольким парам вообще круть, можно вкруг "мониторами" обложиться с объемами стахастиками дивергенциями, новостями и вкладкой маркет на отдельном листочке
угу

 
mmmoguschiy:
угу

самый печальный ответ производителей по поводу открепления окон чартов от терминала который я получил

мт позиционируется для автоторговли а не для ручной торговли, я так понимаю программерам нафиг не надь несколько мониторов даже в гипермультивалютном варианте советника для них главное код в одном окне

и еще один момент окно торговли все таки открепляется от терминала и его можно утащить на другой монитор мышкой... вот как то так

 
IvanIvanov:
самый печальный ответ производителей по поводу открепления окон чартов от терминала который я получил

мт позиционируется для автоторговли а не для ручной торговли, я так понимаю программерам нафиг не надь несколько мониторов даже в гипермультивалютном варианте советника для них главное код в одном окне

и еще один момент окно торговли все таки открепляется от терминала и его можно утащить на другой монитор мышкой... вот как то так



а как енто его можно открепить они не сказали?
 
mmmoguschiy:


а как енто его можно открепить они не сказали?
береш мышкой за верхнюю полоску окна и тянеш на второй монитор
это не они сказали это я сам обнаружил года три назад
 
IvanIvanov:
береш мышкой за верхнюю полоску окна и тянеш на второй монитор
это не они сказали это я сам обнаружил года три назад
не не не в MT4 не катит ))
 
mmmoguschiy:
не не не в MT4 не катит ))

Пардон попутал, вкладка "Терминал", мышкой хватать слева вертикальную область с названием "Терминал"

 

 

 

 

 

Все для вас дорогая редакция, кроме окон чартов, правильно, нефиг серьезно анализом заниматься, делайте что хотите, но только немогите грамотно торговать