Работа с двумя и более мониторами!

 

При работе с несколькими мониторами было бы удобнее утаскивать некоторые окна инструментов на другой монитор, щас этого сделать не получается, окна инструмента не удается утащить за рамки окна терминала, или, может я не знаю как?

Прощу высказаться по этому вопросу, может удастся реализовать производителям при интересе публики! 

 

А что если запустить несколько терминалов и залогиниться под одним счетом?
 
IvanIvanov:

При работе с несколькими мониторами было бы удобнее утаскивать некоторые окна инструментов на другой монитор, щас этого сделать не получается, окна инструмента не удается утащить за рамки окна терминала, или, может я не знаю как?

Прощу высказаться по этому вопросу, может удастся реализовать производителям при интересе публики! 

Основное окно терминала можно растянуть на два монитора, и уже в нем открыть больше графиков ( порядка 10 ), которые нормально просматриваются.
 
Zeleniy:

А что если запустить несколько терминалов и залогиниться под одним счетом?
Немного извращенное решение но рабочее!  :-)
 
VNIK:
Основное окно терминала можно растянуть на два монитора, и уже в нем открыть больше графиков ( порядка 10 ), которые нормально просматриваются.
Так и выкрутился щас, но руками приходится погонять окна, потому что "вертикально" или "горизонтально" не отрабатывают адекватно мониторы разные... Скайпа же окно трансляции можно таскать с монитора на монитор независимо от основного окна Скайпа
 
Мда выкрутился... :-) Если попробовать один график  раскрыть на весь экран - график размазывается на два монитора - совсем не угарно :-(
 
IvanIvanov:
Мда выкрутился... :-) Если попробовать один график  раскрыть на весь экран - график размазывается на два монитора - совсем не угарно :-(
Напишите в Сервисдеск в качестве пожелания. Считаю, что нужна возможность свободно перемещать все окна терминала по разным мониторам.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
IvanIvanov:

При работе с несколькими мониторами было бы удобнее утаскивать некоторые окна инструментов на другой монитор, щас этого сделать не получается, окна инструмента не удается утащить за рамки окна терминала, или, может я не знаю как?

Прощу высказаться по этому вопросу, может удастся реализовать производителям при интересе публики! 

Если память не изменяет, было такое предложение, отвязать окна от терминала. Разработчики ответили отказом.
 

Опять хочу вернуться к теме с несколькими мониторами, чтоб отвязать окна, почему такая идея не находит поддержки?

Реально приходится плодить терминалы на компе, вместо утаскивания окна инструмента на другой монитор...

 
IvanIvanov: Опять хочу вернуться к теме с несколькими мониторами, чтоб отвязать окна, почему такая идея не находит поддержки?

Реально приходится плодить терминалы на компе, вместо утаскивания окна инструмента на другой монитор... 

 Вы в Сервисдеск написали, как советовалось выше?
 
Silent:
Если память не изменяет, было такое предложение, отвязать окна от терминала. Разработчики ответили отказом.

Если их отвязать от терминала - то врялои будет возможность пользоваться функциями вертикально,горизонтально и т.п.. т.к. это будет другое окно

И если не ошибаюсь то проблема перетаскивания окон это результат недоработанности ОС, а не терминала, к тому же если мониторы разные...у них хоть разрешение одинаковое? А то будет аналогично ситуации, на правую сторону машины нацепил летнюю резину, на левую зимнюю и надеюсь что на дороге все будет круто