Верите ли вы, что советник на двух МА + немного сильной магии может быть прибыльным? :)) - страница 6

 
khorosh:

Документацию на движки дали, а на топливо не дали.)

хм, я думаю, там столько нюансов ))
 
Alexey Volchanskiy:

**************************************

Итак, базовая версия. Или лучше все выкладывать в первом посте? Ваше мнение, господа присяжные )

Надо еще записать видео по настройкам и оптимизации, писать долго и именно сегодня лень

сек 

А на фига?
 
Ответил Да.
И не только верю, но и активно практикую. 
 
Andrey Dik:
Ответил Да.
И не только верю, но и активно практикую. 
Поделитесь, что практикуете?
 
Alexey Busygin:
Поделитесь, что практикуете?
взвешенные машки и немного сильного колдунства с игрой вероятностями исхода событий. в общем, ничего необычного, весь инструментарий есть в кодабазе. 
 
Andrey Dik:
взвешенные машки и немного сильного колдунства с игрой вероятностями исхода событий. в общем, ничего необычного, весь инструментарий есть в кодабазе. 
А какое сильное колдовство? Талисманы, Танцы с бубном или зелье варенье. Может какие волшебные слова? Срочно надо подтянуть торговлю, желательно со 100% результатом
 
Alexey Busygin:
А какое сильное колдовство? Талисманы, Танцы с бубном или зелье варенье. Может какие волшебные слова? Срочно надо подтянуть торговлю, желательно со 100% результатом
попробуйте вуду или будду
 
Alexandr Saprykin:
попробуйте вуду или будду
все как то сложно, по проще нельзя
 
Alexey Busygin:
все как то сложно, по проще нельзя
сложно только в начале пути. как говорится: через тернии к звездам.))
 
Alexandr Saprykin:
сложно только в начале пути. как говорится: через тернии к звездам.))
Мне через терни и к звездам не надо. Надо пальцем ткнул в монитор и цена туда пошла сразу, а не через пару лет. Есть такое колдунство, ведунство?