Есть ли польза от друзей - страница 2

 
Yuriy Asaulenko:

Предложите что нибудь действительно интересное. М.б. и поработаем.

Я сейчас регрессиями занимаюсь, в моем блоге это написано. Не секрет. Вам это действительно интересно? Полагаю, что не очень.

Зачем тогда спрашиваете? ))
 
Maxim Dmitrievsky:
Зачем тогда спрашиваете? ))

Я констатирую.))

Зачем говорить о совместной работе с друзьями, если вы их работами не интересуетесь? Это я не в укор. Я тоже не очень и далеко не всегда.))

 
Yuriy Asaulenko:

Я констатирую.))

Зачем говорить о совместной работе, если вы работами друзей не интересуетесь?

Я просто другими системами сейчас интересуюсь, и есть люди с которыми вместе что-то делали, с форума. Но общение не на форуме уже происходит. кстати, Вы не в курсе как можно связать матлаб с мт4? вот как раз человек сейчас пишет бота с использованием регрессии, ему нужно в мт5 протестировать в мультивалютном тестере, но там основные вычисления в матлабе
 
Maxim Dmitrievsky:
Форум это только начало ) потом можно и вместе поработать

Вы о чём говорите -- о друзьях/товарищах, с которыми у вас общение -- или о списке "друзья" в верхнем правом углу вашего профиля?

Список "друзья" в профиле -- "сырое творение" с тучей недостатков и непоняток.

1. Даёт "плюс" в рейтинг за каждого друга

2. Предполагается, что есть источником рекламы -- но это иллюзия -- т.к. у большинства участников реклама от "друзей" отключена через опцию "показывать в новостях"

3. Показывает "присутствие" -- но ввиду большого количества неизвестных и ненужных ников в списке друзей -- совершенно бесполезная функция, т.к. нет опции "не показывать присутствие" -- потому трудно различить присутствие нужного "друга"

4. От однажды добавленного "друга" невозможно избавиться -- т.к. удалив "друга" из своего списка -- всё равно будешь в его списке "друзей" -- хотя при удалении "друга" он должен удаляться из обоих списков

Я поступаю так -- "друзей" не добавляю (за исключением тех, с кем работаю) -- их заявки висят в списке "заявки".

Дело в том, что если "друг" висит в моём списке "заявки в друзья" -- то я уже обладаю всеми преимуществами "друзей" в виде рекламы (я у них в списке друзей со всеми "плюсами") -- но при этом мне не нужно отключать их рекламу, видеть присутствие ненужных "друзей" -- и у меня доступна процедура гарантированного удаления "друга" (эта функция при добавлении "друга" будет потеряна").

 
Arkady Segal:

Коллеги, особенно Продавцы, есть предложение поделиться опытом взаимодействия с "друзьями", имеются ввиду друзья в профиле. Конечно, друзья - не для пользы, а для дружбы, но всё-таки. 

Пока такое впечатление, что дружба предоставляет возможность читать  рекламу сигналов и тому подобных вещей от друзей. И всё.

Возможно, я что-то упустил.

Всем хорошего настроения, особенно друзьям! 

+100500
 

Еще мысль вспомнилась. Ко мне часто добавляются в скайп с этого форума, так как данные открыты. И в 90% случаев это стандартный запрос без указания, что чел отсюда. Такие запросы автоматом отвергаются, т.к. мне в день поступают десятки предложений с порнухой, вступить в хайп, финансовую пирамиду и т.д.

А потом человек с обидой пишет в личку, почему ты отказал ))) Я так понимаю, такие товарищи или недогадливы, или ЧСВ зашкаливает ))

 
Maxim Dmitrievsky:
Я просто другими системами сейчас интересуюсь.
Абстрактно, интересно чем конкретно. Вдруг и на эту тему что в голову придет.... когда нибудь, позже.)) Когда текущую систему закончу. А вы сами знаете, что нет предела совершенству, а лучшее враг хорошего. Так что, наверное, никогда.))
 
Andrey F. Zelinsky:

Вы о чём говорите -- о друзьях/товарищах, с которыми у вас общение -- или о списке "друзья" в верхнем правом углу вашего профиля?

О том, что список "Друзья" может потенциально быть источником друзей-товарищей.. как-то так :) С тем что сам список друзей не юзабельный согласен, ну что поделать... а я всех добавляю кто приглашает и ленту читаю только изредка )
 
Alexey Volchanskiy:

... мне в день поступают десятки предложений с порнухой, ...

А потом человек с обидой пишет в личку, почему ты отказал ))) ...

у вас активная жизнь
 
Andrey F. Zelinsky:
Я поступаю так -- "друзей" не добавляю (за исключением тех, с кем работаю) -- их заявки висят в списке "заявки".
Аналогично. Не знаю кто такой, так и висят в списке.