Установка терминала в Виндос 10 - страница 7

 
Sergey Basov:

Это и есть самая вероятная проблема, если ACPI в сведениях неизвестного устройства написан. Да еще и ошибок atapi и disk в журналах очень много, это нехорошо.

Если у вас обычный компьютер, то драйвера на материнскую плату установите, искать лучше на сайте производителя.

Если ноутбук, то все по порядку можно, для этой модели ноутбука. Тоже искать лучше на сайте производителя.

Не должно быть неизвестных устройств в диспетчере устройств и такого количества ошибок в журналах. Тогда уже со сном и гибернацией можно разбираться.

У меня обычный комп. Драйвер не устанавливается.

Как установить? 

Написано : Устройству ACPI\INT33A0\0 требуется дальнейшая установка. 

Что я должен сделать? 

Файлы:
 
Ibragim Dzhanaev:

У меня обычный комп. Драйвер не устанавливается.

Как установить? 

Написано : Устройству ACPI\INT33A0\0 требуется дальнейшая установка. 

Что я должен сделать? 


Компьютер новый? Если недавно купили, самый простой способ - найти CD от материнской платы (в коробках с чеками и гарантиями вместе обычно лежат), на нём драйвера скорее всего есть для Windows 10, пусть даже не самые последние, для пробы сойдут. Установка простая обычно - через автозапуск с CD.

Если компьютер уже не новый, то немного сложнее - с помощью программы AIDA можно посмотреть производителя и модель материнской платы, и искать драйвера на сайте производителя. Если для Windows 10 нет драйверов (модель старая), тогда придется пробовать ставить драйвера от Windows 7 или 8, возможно подойдут.
 
Ibragim Dzhanaev:
Так за что он отвечает. не понятно...
да и не надо понимать. загуглите поиск драйверов по ИД. или скачайте установщик драйверов с сайта drp.su
 
Alexandr Saprykin:
да и не надо понимать. загуглите поиск драйверов по ИД. или скачайте установщик драйверов с сайта drp.su

Да и понимать то особо нечего. Вот из википедии: ACPI (англ. Advanced Configuration and Power Interface — усовершенствованный интерфейс управления конфигурацией и питанием).

Драйвера на материнскую плату не установлены, вот и не работает этот самый ACPI, и проблемы со сном и гибернацией.

 
Alexandr Saprykin:
да и не надо понимать. загуглите поиск драйверов по ИД. или скачайте установщик драйверов с сайта drp.su
Что такое ИД?
 
Ibragim Dzhanaev:
Что такое ИД?

Для примера:


 
Sergey Basov:

Для примера:


Скачал, сейчас устанавливается 22 обновления. это нормально? Так должно быть, или перебор? В сумме там получается больше 1 ГБ наверно...
Файлы:
 

Вроде все получилось.

Спасибо всем кто помогал ! 

 
Ibragim Dzhanaev:

Вроде все получилось.

Спасибо всем кто помогал ! 

ай на здоровье Вам от всех)))