Маркет. Риторические рассуждения. - страница 3

 
A100:
С циферблатом мне кажется практического применения меньше - если их в основном и скачивали - то печально

Когда кажется, нужно креститься.


Технический индикатор Market Time Pad
Технический индикатор Market Time Pad
  • отзывов: 1
  • 2012.11.15
  • Vladislav Andruhenko
  • www.mql5.com
Market Time Pad Индикатор, отображающий время основных торговых рынков мира. Он также показывае текущую сессию. Очень прост в применении. Не занимает много места на графике. Можно использовать вместе с...
 
papaklass:

 Ветку создал с единственной целью: посмотреть уровень финансового состояния присутствующих на форуме. Та ветка дала однозначный ответ, что выкладывать в Маркет что-либо стоящее нет смысла. Нет реальных покупателей. Контингент не тот.

Ветка - это дискуссия, а Маркет - это продажа. Так что Вы попали впросак. :)

Ну ну ))
 
Reshetov:

Когда кажется, нужно креститься.

И какое практическое применение есть у циферблата по сравнению с цифрами?https://www.mql5.com/ru/market/product/427
Технический индикатор Digits Market Time Pad
Технический индикатор Digits Market Time Pad
  • отзывов: 1
  • 2012.11.15
  • Vladislav Andruhenko
  • www.mql5.com
Digits Market Time Pad Индикатор, отображающий время основных торговых рынков мира. Он также показывает текущую сессию. Очень прост в применении. Не занимает много места на графике. Можно использовать вместе с...
 
A100:
И какое практическое применение есть у циферблата по сравнению с цифрами?

красиво смотреть, как на стоковые часы, на самом деле идея именно циферблата была другая но я столкнулся с проблемой прозраности, только когда Rosh подсказал про Канвасы, я пошел дальше. но щас как-то переключился на другой более привлекательный для меня проект для мт5. 

В общем, в начальном дизайнерском виде, часы выгладили очень красиво и по другому, но из-за невозможности использовать прозрачность и крутить картинки - пришлось заменить красивые стрелки на линии и крутить их по своему.  

 

И да, с циферблатом больше скачиваний :-)  

 
Alextp:

В этом плане очень показателен вот этот продукт: https://www.mql5.com/ru/market/product/311

который, кстати, принимает участие в чемпионате! Как говорится: "Почувствуйте разницу" :))

Так там же прямым текстом сказано - "Супер ЖЭ" =)
 
komposter:
Так там же прямым текстом сказано - "Супер ЖЭ" =)
Супер Г
 
Vladon:

И да, с циферблатом больше скачиваний :-)  

Что удивительно, т.к. смотрятся они не ахти. Мои для МТ4 и то лучше ).

Надо таки заняться.

 
TheXpert:

Что удивительно, т.к. смотрятся они не ахти. Мои для МТ4 и то лучше ).

Надо таки заняться.

Давно уже пора показать, кто здесь главный. ))
 
tol64:
Давно уже пора показать, кто здесь главный. ))
Не претендую. Я просто рядовой девелопер.
 
TheXpert:
Не претендую. Я просто рядовой девелопер.
и я говорю неахти, мне тоже не нравятся, занимаюсь дальше 
Причина обращения: