Мой город - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

И обычно голосуют 30-100 человек максимум. Мне вот интересно, пол-года назад MQ тут писали, что число зарегистрированных на форуме (все страны и языки) превысило миллион. Так почему я постоянно вижу одни и те же лица :)))

Где остальные? Мне кажется, тут ботов полно. Я вчера делал опрос по стопам и тейкам, заранее написал пост с пояснениями, скопировал его буфер, открыл голосование и хотел максимально быстро вставить пояснение, чтобы просто так не жали на ответы.

Смотрю, прошло 1-2 секунды после старта голосования, а кто-то уже успел проголосовать. Точно бот. 

:-))))))))

 
Vitaly Muzichenko:
Конечно без смайлика, тут плакать нужно глядя на эти чудо-авто, особенно такое как калина )))

Великая вещь статистика.

2015 год

Доля автоваза = 34,5% рынка 

доля киа (ближайший конкурент) = 19.9% рынка 

 
СанСаныч Фоменко:

Великая вещь статистика.

2015 год

Доля автоваза = 34,5% рынка 

доля киа (ближайший конкурент) = 19.9% рынка 

У автоваза сеть продаж/сервиса развивалась с какого там года? :)) А у КИА?

Никогда не думали, зачем скупают разорившиеся банки, к примеру? Из-за готовой сети, это дорогого стоит. И так везде. 

 
Alexey Volchanskiy:

И обычно голосуют 30-100 человек максимум. Мне вот интересно, пол-года назад MQ тут писали, что число зарегистрированных на форуме (все страны и языки) превысило миллион. Так почему я постоянно вижу одни и те же лица :)))

Где остальные? Мне кажется, тут ботов полно. Я вчера делал опрос по стопам и тейкам, заранее написал пост с пояснениями, скопировал его буфер, открыл голосование и хотел максимально быстро вставить пояснение, чтобы просто так не жали на ответы.

Смотрю, прошло 1-2 секунды после старта голосования, а кто-то уже успел проголосовать. Точно бот. 

:-)  наверно в основном те кому  делать нечего на работе...

остальным некогда

 
Alexey Volchanskiy:

Я сыну после армии купил второго фокуса 2007 г. за 350 тыр. Это был 2012 г. 

Он давно на служебном Шевролет Каптива ездит, но фокуса продавать не собирается - стоит про запас. Говорит, папа, я на нем 2 года ездил, вообще проблем не было, ну там по мелочи. Так что пусть стоит - есть не просит )

у брата тоже второй фокус вроде того же года выпуска и ездит года четыре. сколько он уже в него денег влил. ужас.
 
Yuriy Zaytsev:

Конечно в поясе  +3   проживает большинство -  это было заранее очевидно     ...

тут другое - тут приблизительная  статистика  среди форумчан - проживающих  в  крупных и остальных городах

и  пока  примерно  50/50

я живу в поясе плюс два
 

интересная статистика

почти совпадает

по опросу  13%  = Москва 


Москва 1039 2080 4609 6133 7194 8057 8878 10126 11504 11980 12108

  140 миллионов    - в  Москве  живет  порядка  12 миллионов

   всего в столице проживает примерно 10% населения  всей России   - т е по сути 12 - 13%

--

урбанизация полная

 

 

А это то как на самом деле

 

 
Vladimir Pastushak:

А это то как на самом деле

Вообще - сначала просмотрел два первых ролика  потом последний! ,  надо было  Вам плохой ролик поставить в середине  :-) так было бы эффектней.

--

Хочу отметить  практически любую ситуацию можно подать с двух сторон. С  очень положительной  и с очень отрицательной

какая кому больше нравится  - мне лично первые два ролика больше нравятся - но третий тоже отражает какую то точку зрения.

--

в любом городе можно найти подобные места,  

вот журналистика устроена  именно так ,   выдергивают конкретно что то  и подают  так как хотят  подать! И тут важно понять кому это выгодно

---

Не смотрю телевизор лет 6 - 7 как -  реально не включаю -  путь куда то положил  , вытащил батарейки много лет назад. 

Продать не могу  :-))) сейчас такую модель уже никто и не купит...

---

Не смотрю по одной причине Я ВЫБРАТЬ НЕ МОГУ ТАМ  ТО ЧТО ХОЧУ СМОТРЕТЬ! 

Интернет другое дело , можно посмотреть на одну субстанцию  с двух сторон а не с одной , которую мне кто то навязывает...


Но надо как приучать себя  не смотреть не слушать негатив - поменьше его в себя пускать

дело в том что негатив дает плохие "всходы"..