Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 903

 
TheXpert:

shellexecute + добавить в питоне блок передачи данных. через маппинг, сокет, что угодно другое.

при желании можно даже виртуальное окружение пользовать если их несколько под разные проекты.

Все это прожекты, а тут вроде бы готовое к употреблению.

Какие минусы?

Какие плюсы по сравнению с имеющейся библиотекой? Явный плюс - мультиязычность. А еще? 

 
Maxim Dmitrievsky:

блин вот приспичит на впс бота перенести - столько мороки будет, одно на другое навешивать

Ну, если на центовом счете..., то тогда да, проблема!

А если нормальный бизнес, реал под 100 килобаксов, то какой впс? 

 

Тренировочный и тестовый наборы. Белым ошибочно предсказанные, темным верное предсказание. Слишком как-то радужно)

 
TheXpert:

shellexecute + добавить в питоне блок передачи данных. через маппинг, сокет, что угодно другое.

при желании можно даже виртуальное окружение пользовать если их несколько под разные проекты.

а в командную строку данные передавать?

 
СанСаныч Фоменко:

Ну, если на центовом счете..., то тогда да, проблема!

А если нормальный бизнес, реал под 100 килобаксов, то какой впс? 

в смысле какой впс? обычный нормальный, гугловский например

уже давно все на облачные технологии перешли, не дома же валынку крутить

я просто интересуюсь кто делал. То что я сделаю - нет никаких сомнений, то что не программист это не беда :) там делать понты, кто знает сделает быстро

 
Maxim Dmitrievsky:

в смысле какой впс? обычный нормальный, гугловский например

Недавно искал - Виндовс-машина с одним ядром, 1-2 ГБ памяти и диском (не помню сколько, но на все хватит) стоит от 300 р/мес. Кайф вообще-то.

Есть даже бесплатные и вечные, но там ограничения, и не понял насколько они подходят.

 

У меня роботяга уже давно стоит на ВПС за 500 рублей в месяц. Вполне всё устраивает.....

Ну так у меня там два ядра и аж 10ГБ жёсткий....Правда Мтшка ругается на индикаторы что типа слишком медленный и бла бла бла. Думаю не хватает ему немного ресурсов...

 
Yuriy Asaulenko:

Недавно искал - Виндовс-машина с одним ядром, 1-2 ГБ памяти и диском (не помню сколько, но на все хватит) стоит от 300 р/мес. Кайф вообще-то.

Есть даже бесплатные и вечные, но там ограничения, и не понял насколько они подходят.

на гугле первый раз дают на год 300 баксов, делаете себе впс с конфигурацией 30-50 баксов в мес, год юзаете бесплатно

потом переходите на амазон и дальше по списку

 
Maxim Dmitrievsky:

у меня за 300 баксов в мес впс

Ну и кто эффективней, если работаем мы в одной области? Я зарабатываю милионы с помощью 500 рубле, ты с помощью 300 баксов...

 
Maxim Dmitrievsky:

у меня за 300 баксов в мес впс

Ну, дело хозяйское. За 10-15 баксов в месяц возможностей уже выше крыши. Как это все работает видел у знакомых, но сам только подумываю. Все-таки, система под эти дела должна быть написана - просто так не засунешь. Это-ж не дома, типа подошел-глянул.

Причина обращения: