Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3610

 

Там прикол в том, что если ты применишь эту функцию, то сразу увидишь улучшение на новых после обучения, если датасет не полный рэндом. То есть трейн и тест будут выглядеть более похожими, меньше переобучение.

 
Maxim Dmitrievsky #:

Что-нибудь соображу попозже. Тогда оценивать можно будет только через ошибки моделей, если без тестера.

Все еще жду

Просто сделай дата сет ирисов который коректно работает с твоей функцией, все!! Больше ничего не надо
 
mytarmailS #:
Все еще жду

Просто сделай дата сет ирисов который коректно работает с твоей функцией, все!! Больше ничего не надо
Не надо ждать, действуй 
Эта функция не для датасета ирисов, а для исправления разметки 
 
Maxim Dmitrievsky #:
Не надо ждать, действуй 
Эта функция не для датасета ирисов, а для исправления разметки 
Я же тебе написал что нужна 100% воспроизводимость а не голая фукция..  дай пример правильного применения фукции к данным, а не голый бесполезный код одной функции
 
mytarmailS #:
Я же тебе написал что нужна 100% воспроизводимость а не голая фукция..  дай пример правильного применения фукции к данным, а не голый бесполезный код одной функции
Там же 3 строчки кода. Дам потом, если непонятно. Дай почилить :)

Ты понимаешь, что кластеризация инициируется рандомно? Все равно 1 в 1 не будет. Тем более на другом ЯП. Что с чем сравнивать будем.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Ты понимаешь, что кластеризация инициируется рандомно? Все равно 1 в 1 не будет. Тем более на другом ЯП. Что с чем сравнивать будем.
Я буду на питоне смотреть как это работает
 
Maxim Dmitrievsky #:
Там же 3 строчки кода. Дам потом, если непонятно. Дай почилить :)
Да хоть одна..  
Ты видел хоть одну справку в которой показана голая фукция, а не пример ее использования? Подумай почему так..
 
mytarmailS #:
Да хоть одна..  
Ты видел хоть одну справку в которой показана голая фукция, а не пример ее использования? Подумай почему так..
Видел, это для высших специалистов :)
Тогда на питоне сделаю что-нибудь готовое. Не за компом сегодня. 
 
Maxim Dmitrievsky #:
Видел, это для высших специалистов :)

Ага.. это такие специалисты которых свои п..здят после работы )

 
mytarmailS #:

Ага.. это такие специалисты которых свои п..здят после работы )

😁