Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3578

 
Andrey Dik #:
Я буду заходить иногда в эту ветку, проверять твоё состояние. Больной пёс кусается, пока его либо не застрелишь, либо пока не выбьешь клыки. Но я надеюсь, это не твой случай. Желаю тебе выздоровления и позитивного взгляда на жизнь.
Предлагаю тебе создать упоротое учение, вместо бессмысленных статей, которые никто не читает и не обсуждает. Обсудим, признаем, разберем на цитаты, ПОВЕРИМ.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Предлагаю тебе создать упоротое учение, вместо бессмысленных статей, которые никто не читает и не обсуждает. Обсудим, признаем, ПОВЕРИМ.
Так ты не исправишься, если будешь оценивать чужие труды, а не критически относится к своим. Работай над собой, а не пытайся смотреть на других, так ты станешь счастливее.
 
Andrey Dik #:
Так ты не исправишься, если будешь оценивать чужие труды, а не критически относится к своим. Работай над собой, а не пытайся смотреть на других, так ты станешь счастливее.
Учитель, ты главное пиши почаще. Ты для этого прямо создан 😅
 
Maxim Dmitrievsky #:
....Обсудим, признаем, разберем на цитаты, ПОВЕРИМ.
И никогда не говори о себе во множественном числе - это признак психического расстройства.
 
Andrey Dik #:
И никогда не говори о себе во множественном числе - это признак психического расстройства.
Подари упоротое учение этому миру, здесь много заблудших душ.. И пойдем за тобой. Не оставь, НАУЧИ!
 
Maxim Dmitrievsky #:
Подари упоротое учение этому миру, здесь много заблудших душ.. И пойдем за тобой.

Ты уже идёшь. Следишь за каждым моим шагом, читаешь мои статьи, оцениваешь их, следишь за всем что я делаю. Я не читал ни одной твоей статьи, поэтому и никогда не делаю выводов о них, верно? - мне они не интересны как и ты сам. Но ты демонстрируешь обратное, подтверждаешь своими действиями и поведением, что я твой учитель.

Давай, процитируй это сообщение или просто напиши ниже, подтверди мои слова. Пролистай страницы назад и подумай над своим поведением.

 
Andrey Dik #:

Ты уже идёшь. Следишь за каждым моим шагом, читаешь мои статьи, оцениваешь их, следишь за всем что я делаю. Я не читал ни одной твоей статьи, поэтому и никогда не делаю выводов о них, верно? - мне они не интересны как и ты сам. Но ты демонстрируешь обратное, подтверждаешь своими действиями и поведением, что я твой учитель.

Давай, процитируй это сообщение или просто напиши ниже, подтверди мои слова. Пролистай страницы назад и подумай над своим поведением.

Можно просто посидеть у твоих лотосоподобных ног, о Учитель? 😁
 
Maxim Dmitrievsky #:
Можно просто посидеть у твоих лотосоподобных ног, о Учитель? 😁

Ну вот, ты так и сделал, как я прогнозировал - ты написал ниже моего поста. Твои действия и способ мышления примитивны, а потому и ожидаемы.
Лучше помолчи пару дней, чтобы это не выглядело исполнением моего прогноза.
 
Andrey Dik #:

Ну вот, ты так и сделал, как я прогнозировал - ты написал ниже моего поста. Твои действия и способ мышления примитивны, а потому и ожидаемы.
Лучше помолчи пару дней, чтобы это не выглядело исполнением моего прогноза.
Пророк! Экстрасенс!
 
Maxim Dmitrievsky #:
А как они призовые отдают, просто переводом?
По типу выиграл - получил?
Я могу через кого-нибудь зарегаться, но если там потом ещё какая-то верификация с какими-то подтверждениями, то геморно,. Потом расскажи, когда выиграешь :)
Я об этом еще не думал вообще,  там первые 9 чел выбили 100 акураси а платят первым 8-ми..  Так что думаю пока только о данных и что они могли делать.  Данные не сликом большые так что есть шанс разгадать спецов