Что за такие личные сообщения здесь? - страница 4

 

Скоро можно будет все удалять. И даже ставить на конкретные обсуждения таймер вида "автоматически удалять сообщения старее ХХ дней".

Мы сейчас тестируем новый движок чатов.

 
Renat:

Скоро можно будет все удалять. И даже ставить на конкретные обсуждения таймер вида "автоматически удалять сообщения старее ХХ дней".

Мы сейчас тестируем новый движок чатов.

+100500
 
Renat:

Скоро можно будет все удалять. И даже ставить на конкретные обсуждения таймер вида "автоматически удалять сообщения старее ХХ дней".

Мы сейчас тестируем новый движок чатов.

Ждёмс.
 

Опять иногда помечается непрочитанным мое сообщение.

А иногда теряются (не подсвечиваются непрочитанными) присланные сообщения.

Не надежно, в общем. 

 
komposter:

А иногда теряются (не подсвечиваются непрочитанными) присланные сообщения.

Вот как раз словил такую штуку
 
TheXpert:
Вот как раз словил такую штуку

Вот это у нас в диалоге и случилось )

Как будто уведомление не по адресу отправилось - мне (автору), а не тебе (получателю).

Уже не первый раз такое замечаю. 

 
Да почините вы личку уже, сообщения нихрена не подсвечиваются
 
TheXpert:
Да почините вы личку уже, сообщения нихрена не подсвечиваются
Ага, только телефон и спасает (уведомления). Так бы и не знал, что мне пишут.
 
Renat Fatkhullin:

Скоро можно будет все удалять. И даже ставить на конкретные обсуждения таймер вида "автоматически удалять сообщения старее ХХ дней".

Мы сейчас тестируем новый движок чатов.

А когда конкретнее? год, два, или пока мт6 не выйдет?
 

Просто очень неудобно общаться через другие варианты. А через личку люди не особо хотят, даже больше меня не хотят, либо становятся крайне избирательными в словах.

На вопрос почему, отвечают типо того-что личка вовсе и не личка уже. Особо пугает стремление форума к соцсетям, где столь же актуальна станет проблема взлома аккаунтов. А при вашей "личке" вообще как на ладони вся подноготная частной переписки не только того чей аккаунт взломали, но и от части того с кем он переписывался. Ну и зачем такая личка вообще нужна если приходится, при желании поговорить с нужным человеком, переходить туда где он не против пообщаться.

ПС. Почти 3 месяца прошло с момента обещания.