Что за такие личные сообщения здесь? - страница 2

 
Vladon:

Пожелание на MetaQuotes ID 

 Сейчас с раздела работа приходит сообщение что есть новый комментарий, было бы удобно если бы он отображал текст комментария а не просто уведомление, почему так удобнее- я не нахожусь возле компа, но мне приходит сообщение о комментарии к работе, 

Что там? Ошибка в коде, недовольство заказчика, или он просто поблагодарил - сломя голову надо бежать, чтобы не было претензий - типо "ты где так долго лазишь" (как у ТЕХНО).

Прибегая домой видишь сообщение - Спасибо супер, работа понравилась.

Ну не облом? Нет конечно это гуд. Спасибо - Пожалуйста, приятно. ....но.... 

Да, мы сейчас как раз большой апгрейд Push сообщений делаем.

В мобильном будут категории (масса под сервисы MQL5), чат и тд. Информативность повысим и постепенно уйдем от SMS в большинстве сервисов.

 
alexeymosc:

Кое-какое удобство есть, но когда я пишу человеку уже на 5-ую тему, отличную от других четырех, мне приятнее начать с чистого листа. Группировка бы не помешала. Причем, мне удобно вернуться через некоторое время и найти тему по ее названию и посмотреть, а что это я там писал и на чем остановилась дискуссия. Сейчас каша.

Второе, я пишу большие посты с графиками и т.д. Потом хочу, допустим, дополнить пост дополнительной информацией, ан нет, правки нет. Опять же, ошибки не исправить. 

На четверке лучше.

Чуть позже подумаем, как сделать автоматическую группировку в рамках общей ленты.

Но единая лента общения с человеком останется.

 
Renat:

Да, мы сейчас как раз большой апгрейд Push сообщений делаем.

В мобильном будут категории (масса под сервисы MQL5), чат и тд. Информативность повысим и постепенно уйдем от SMS в большинстве сервисов.

Спасибо. 
 
Renat:

Чуть позже подумаем, как сделать автоматическую группировку в рамках общей ленты.

Но единая лента общения с человеком останется.

Спасибо. Можно сделать хотя бы метки (bookmarks). И правку.
 
Renat:

Чуть позже подумаем, как сделать автоматическую группировку в рамках общей ленты.

Но единая лента общения с человеком останется.

наверное к этому вопрос изначально и велся, нет возможности выбирать, и как в СССР))), происходит навязывание идей, хотя демократичней было бы устраивать опросы, и очень удобным было бы если эти опросы вывешивались в профиле на главной странице, таким образом вы сможете не терять связи с пользователями, и действительно улучшать качество продуктов
 
Renat:

Зря вы так, личные сообщения удобные

Предлагаю все форумом порадоваться за Рената, ему пользоваться сообщениями удобно.

Или он ими просто не пользуется?...

 
komposter:

Предлагаю все форумом порадоваться за Рената

За меня тоже порадуйтесь :)
 
TheXpert:
За меня тоже порадуйтесь :)

Ой, вас уже двое. Это целое нашествие.

Не хотите организовать комьюнити "мне удобно пользоваться личкой mql5.com"? ;)

 

Только прошу не воспринимать серьезно )

 
komposter: Не хотите организовать комьюнити "мне удобно пользоваться личкой mql5.com"? ;)
 Если кто будет создавать соответствующий опрос, укажите, плиз, вариант "Личными сообщениями не пользуюсь".
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Создавал ли кто-нибудь заявку в СД по этому поводу? До сих пор личка отстойная.