Что за такие личные сообщения здесь?

 

Кто-нибудь находил способ управления личными сообщениями на этом форуме неудобным? Мне кажется он просто неуклюж. Я начинаю писать человеку новую тему, а мое сообщение прикрепляется к истории других сообщений, вообще не по теме.

Кроме того, правка отправленных сообщений отсутствует.

И наконец, когда есть уже длиннющий хвост старых сообщений, проматывать его уже в напряг.

Может я что-то не так делаю? 

 

alexeymosc:

Может я что-то не так делаю? 

Все так. Здесь личка в виде чатика. Один человек -- одна ветка.
 
TheXpert:
Все так. Здесь личка в виде чатика. Один человек -- одна ветка.

Андрей, спасибо за подтверждение.

 Хочу написать в деск, чтобы хотя бы правку сделали и чтобы лист сообщений делился по страницам, а то совсем длинный хвост получается. 

 

Да не особенно удобно, раз пришлось переписку перелистывать, действительно, хоть бы на страницы разбить... или темы, с темами было бы удобнее

 

 
alexeymosc:

Андрей, спасибо за подтверждение.

 Хочу написать в деск, чтобы хотя бы правку сделали и чтобы лист сообщений делился по страницам, а то совсем длинный хвост получается. 

Не стоит мучать СД, когда личка переделывалась было сломана куча копий и стрел, народ убеждал, даже угрожал что не будет пользоваться такой личкой,

но в ответ получили "мы лучше знаем что вам нужно".

С удовольствием бы снёс кой чего из архива, ан нет, за меня решили что мне это нужно хранить в истории, и ещё куча несуразностей.

Но хавайте что вам дали, "мы двигаем сообщество в сторону соц. сетей (MQ)" - а оно нам надо???

ЗЫ ИМХО ненавижу две вещи в жизни, соц.сети и мобильные телефоны (на обе меня вынуждено подсаживает MQ).

 
Urain:


, "мы двигаем сообщество в сторону соц. сетей (MQ)" - а оно нам надо???


))) + 10

" Надо Федя, надо " (с) 

 

Зря вы так, личные сообщения удобные и функциональные:

  • Единая лента общения с человеком позволяет увидеть все общение, такая же схема и в Facebook (но более примитивная)
  • Есть полноценный редактор и аттачи. До такого многим другим социалкам далеко.
  • Хороший скроллинг. Тут можно улучшить, дав группировку и страничность, но позже.
  • Есть автоматические уведомления о переписке на MetaQuotes ID (Android и iPhone), в очередных билдах мобильных можно будет переписываться прямо из программы без захода на сайт.

Впереди много улучшений, так что все будет развиваться.

 

Очень много удобно , но этож " само собой " и не замечается , замечается не удобство.

Все привыкли к старой группировке. Она была удобна для тех кто много переписывается с заказчиками . Теперь её нет. 

 
Renat:

Зря вы так, личные сообщения удобные и функциональные:

  • Единая лента общения с человеком позволяет увидеть все общение, такая же схема и в Facebook (но более примитивная)
  • Есть полноценный редактор и аттачи. До такого многим другим социалкам далеко.
  • Хороший скроллинг. Тут можно улучшить, дав группировку и страничность, но позже.
  • Есть автоматические уведомления о переписке на MetaQuotes ID (Android и iPhone), в очередных билдах мобильных можно будет переписываться прямо из программы без захода на сайт.

Впереди много улучшений, так что все будет развиваться.

Кое-какое удобство есть, но когда я пишу человеку уже на 5-ую тему, отличную от других четырех, мне приятнее начать с чистого листа. Группировка бы не помешала. Причем, мне удобно вернуться через некоторое время и найти тему по ее названию и посмотреть, а что это я там писал и на чем остановилась дискуссия. Сейчас каша.

Второе, я пишу большие посты с графиками и т.д. Потом хочу, допустим, дополнить пост дополнительной информацией, ан нет, правки нет. Опять же, ошибки не исправить. 

На четверке лучше.

 
Renat:

Зря вы так, личные сообщения удобные и функциональные:

  • Единая лента общения с человеком позволяет увидеть все общение, такая же схема и в Facebook (но более примитивная)
  • Есть полноценный редактор и аттачи. До такого многим другим социалкам далеко.
  • Хороший скроллинг. Тут можно улучшить, дав группировку и страничность, но позже.
  • Есть автоматические уведомления о переписке на MetaQuotes ID (Android и iPhone), в очередных билдах мобильных можно будет переписываться прямо из программы без захода на сайт.

Впереди много улучшений, так что все будет развиваться.

Тоже мне нашли авторитет Facebook, ржу нимагу

Не уважаю ни создателя ни его детище, пройдёт лет 10 и его будут запрещать законодательно как деструктивный культ.

Я люблю этот форум за то что он не похож на фейсбук и другие соц.сети.

Это форум деловой коммуникации, а не болтологии аля соц.сеть "а зацените возле какого красного ферари мне сосед дал сфоткаться".

 
Renat:

Зря вы так, личные сообщения удобные и функциональные:

  • Единая лента общения с человеком позволяет увидеть все общение, такая же схема и в Facebook (но более примитивная)
  • Есть полноценный редактор и аттачи. До такого многим другим социалкам далеко.
  • Хороший скроллинг. Тут можно улучшить, дав группировку и страничность, но позже.
  • Есть автоматические уведомления о переписке на MetaQuotes ID (Android и iPhone), в очередных билдах мобильных можно будет переписываться прямо из программы без захода на сайт.

Впереди много улучшений, так что все будет развиваться.

Пожелание на MetaQuotes ID 

 Сейчас с раздела работа приходит сообщение что есть новый комментарий, было бы удобно если бы он отображал текст комментария а не просто уведомление, почему так удобнее- я не нахожусь возле компа, но мне приходит сообщение о комментарии к работе, 

Что там? Ошибка в коде, недовольство заказчика, или он просто поблагодарил - сломя голову надо бежать, чтобы не было претензий - типо "ты где так долго лазишь" (как у ТЕХНО).

Прибегая домой видишь сообщение - Спасибо супер, работа понравилась.

Ну не облом? Нет конечно это гуд. Спасибо - Пожалуйста, приятно. ....но....