Советники: Undular - страница 3

 
dio669:
У меня советник иногда открывает по два ордера одновременно. Хорошо бы к нему приделать какой то ограничитель, что бы избежать таких задвоений. Например открывать не более одного ордера на каждом баре.
это не ошибка, а часть стратегии, точнее в начале это было ошибкой, но после исправления её результат стал хуже, поэтому ошибка стала частью стратегии
 
Aleksey Semenov:
это не ошибка, а часть стратегии, точнее в начале это было ошибкой, но после исправления её результат стал хуже, поэтому ошибка стала частью стратегии

Возможно это я ошибся, там же есть настройки шага, они по умолчанию слишком маленькие для 5-знака.

Не совсем понимаю что такое second orders step, что значит вторичные ордера и чем они отличаются от step martingale? Это прибавка к шагу что ли...

 
dio669:

Возможно это я ошибся, там же есть настройки шага, они по умолчанию слишком маленькие для 5-знака.

Не совсем понимаю что такое second orders step, что значит вторичные ордера и чем они отличаются от step martingale? Это прибавка к шагу что ли...

вторичные вроде как за пирамидинг отвечают, там вообще слишком много непонятных условий для выставления ордера, давно дело было