Советники: Undular

 

Undular:

Код моего бесплатного советника Undular, а точнее одной из его версий, советник на стандартных индикаторах с мартингейлом и локированием, писался 2 года назад, когда я только начал программировать на MQL4, костылей там, конечно, много, но код рабочий и без ошибок, большинство функций в коде - стандартные.

Автор: Aleksey Semenov

 
Automated-Trading:

Undular:

Автор: Aleksey Semenov

Доброе время суток!

Скажите пожалуйста - лучше только на H4 торговать?

 
rozhnovs:

Доброе время суток!

Скажите пожалуйста - лучше только на H4 торговать?

смотрите в код, там тф индикаторов фиксированный, торговать доложен одинаково на любом таймфрейме
 
ставлю на реальный счёт USD\JPY - посмотрю как работает и отпишусь.
 
Дмитрий Равчев:
ставлю на реальный счёт USD\JPY - посмотрю как работает и отпишусь.
надеюсь счёт центовый
 
Aleksey Semenov:
надеюсь счёт центовый

Да, конечно центовый.
думаю 100$ для пробы будет достаточно. 

 
Дмитрий Равчев:

Да, конечно центовый.
думаю 100$ для пробы будет достаточно. 

Aleksey Semenov:
надеюсь счёт центовый
Может посоветуете каккието определённые настройки  по парам?
 
Дмитрий Равчев:
Может посоветуете каккието определённые настройки  по парам?
советник писался давно, и в 14-15 году он ешё что-то мог, а в нынешних условиях добиться стабильной работы не получилось
 
Aleksey Semenov:
советник писался давно, и в 14-15 году он ешё что-то мог, а в нынешних условиях добиться стабильной работы не получилось

За неделю теста результат не плохой. Хотя заствил меня понервничать немного. 
Депозит реального микро счёта - 100 $ общая недельная прибыль - 17 $

ОТпишусь по окончании теста через месяц. 

 
результаты торгов на 17 июня 2016г. С начального депозита 100$ прибыль составляла +180$. В пятницу 180$ снял и торговать осталось 100$.  За выходные произошёл скачёч и соответственно слив депозита. 
Так что моё мнение  - советник не плохой, но перестраховываться нужно снимая по мелочи прибыль как только она появляется. И на выходные лучше закрывать торги, пусть даже с небольшими убытками.


 
Дмитрий Равчев:
результаты торгов на 17 июня 2016г. С начального депозита 100$ прибыль составляла +180$. В пятницу 180$ снял и торговать осталось 100$.  За выходные произошёл скачёч и соответственно слив депозита. 
Так что моё мнение  - советник не плохой, но перестраховываться нужно снимая по мелочи прибыль как только она появляется. И на выходные лучше закрывать торги, пусть даже с небольшими убытками.


отчётик бы посмотреть с историей сделок за этот период