Вывод с webmoney - страница 23

 
Также сообщается, что данным документом Нацбанк согласовал работу внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA.
 
Alexandr Saprykin:

https://ria.ru/world/20161107/1480820968.html

А где-то их уже запретили)) 

Не знаю где там запретили, 5 секунда назад денежка на карту пришла.
 
Arkadii Zagorulko:
Не знаю где там запретили, 5 секунда назад денежка на карту пришла.
Запреты можно обойти)
 
Vasiliy Sokolov:

Вот это ей Вы скажите. Нормальный бух. меньше 50-60 т.р. в месяц получать не хочет. А это на минуточку 15-20 упрощенок в месяц тянуть. Еще знаете как в одной притче: за стук молоточком - 1$, за знание о том где нужно стучать этим молоточком - 10 000$

p/s/ а так Вы правы конечно. Можно и самому отчетами заняться. Это действительно не так сложно (когда уже руку набил).

У меня знакомая ведет кучу клиентов, как мелких ИП, так и фирмы покрупнее, работает из дома. Сколько зарабатывает, не в курсе, но Мицубиси Аутландер себе недавно взяла без кредита, значит, не бедствует.
 
Что-то BMZ  на  VISA перестали переводить. Какие-то проблемы у них что ли ? Кто знает надолго ли?
 
Aleksey Ivanov:
Что-то BMZ  на  VISA перестали переводить. Какие-то проблемы у них что ли ? Кто знает надолго ли?

Используйте сервисы обменов, там ***

 
Vitaly Muzichenko:

Используйте сервисы обменов, там ***

По второй ссылке троян выскочил.  
 
Aleksey Ivanov:
По второй ссылке троян выскочил.  

Нет там трояна, сервисы проверены временем и использовались сегодня лично мною

 
Aleksey Ivanov:
Что-то BMZ  на  VISA перестали переводить. Какие-то проблемы у них что ли ? Кто знает надолго ли?


Вчера переводил. Все нормально было. 

через обмен сервис естественно. 

 
Aleksey Ivanov:
Что-то BMZ  на  VISA перестали переводить. Какие-то проблемы у них что ли ? Кто знает надолго ли?
надолго пока неизвестно, мне пока вернули обратно перевод. Зато перевод по номеру телефон пока работает отлично, мгновенно все приходит