Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 54

 
а можно сделать, чтобы на самой странице сигнала было видно месте в ОБЩЕМ рейтинге, тот, который по умолчанию, без всяких фильтров?
 
Armen:
а можно сделать, чтобы на самой странице сигнала было видно месте в ОБЩЕМ рейтинге, тот, который по умолчанию, без всяких фильтров?

Поддерживаю.

И когда фильтры используются, тоже хотелось бы видеть места отфильтрованных сигналов в общем рейтинге.

 

и еще...

хотелось бы 2 фильтра...

по минимальному используемому лоту (например мне интересны лоты = 1) и ОБЯЗАТЕЛЬНО по дате последнего трейда!

надоели сигналы с последним трейдом несколько недель назад... 

 

и еще вопрос...

провайдер использует лот 0,01 с плечом 500...  

я хочу использовать лот=1 с плечом 100.

можно ли это сделать или нет? 

 
Armen:

и еще...

хотелось бы 2 фильтра...

....

по уму если - надо делать систему фильтров/настроек.  как во многих интернет-магазинах сейчас делают.


 

Постараюсь осилить эту большую ветку с самого начала, и, возможно, смогу найти в ней ответы на свои вопросы...

.

Вопросов несколько. Первый. Интересует меня следующее:

Вот пришла мне в голову мысль воспользоваться сервисом "Сигналы" в качестве поставщика сигналов. Естественно возникает вопрос о возможных формах оплаты.

Как я понял, основной системой платежей, принятой здесь, являются WebMoney.  Но уже полгода я ими не пользуюсь (после известных решений украинских властей). 

Системой PayPal я вообще никогда не пользовался. И пользоваться ею не планирую.

Вопрос: Как я смогу вывести заработанные деньги?

 
avtomat:

Постараюсь осилить эту большую ветку с самого начала, и, возможно, смогу найти в ней ответы на свои вопросы...

.

Вопросов несколько. Первый. Интересует меня следующее:

Вот пришла мне в голову мысль воспользоваться сервисом "Сигналы" в качестве поставщика сигналов. Естественно возникает вопрос о возможных формах оплаты.

Как я понял, основной системой платежей, принятой здесь, являются WebMoney.  Но уже полгода я ими не пользуюсь (после известных решений украинских властей). 

Системой PayPal я вообще никогда не пользовался. И пользоваться ею не планирую.

Вопрос: Как я смогу вывести заработанные деньги?

Служба инкассации , при поддержке двух вертолетов с воздуха , на трех броневиках ,запреженных лошадьми ,  пересечет несколько границ и привезет вам всё прямо домой, вместе с поздравлениями , цветами , оркестром и печенками , о Великий Барин .
 
Ага, теперь все понятно. Если трактором не получается зарабатывать, надо его продавать.
 
TheXpert:
Ага, теперь все понятно. Если трактором не получается зарабатывать, надо его продавать.

Наоборот. Трактором очень даже получается зарабатывать. Сейчас я задумался о прокладке параллельных путей движения денежных потоков. Кроме того, ещё и ПАММ открою.

Вникни, о чём я говорю -- и тогда поймёшь. 

 
avtomat:

Как я понял, основной системой платежей, принятой здесь, являются WebMoney.  Но уже полгода я ими не пользуюсь (после известных решений украинских властей). 

Вопрос: Как я смогу вывести заработанные деньги?

Причем тут украинские власти к твоим WM? Я как пользовался WM, так и продолжаю ими пользоваться! Многие просто перестали принимать на сайтах WMU, так они мне и не нужны - в основном WMZ и WME.

А по поводу вывода - гугл для чего? Полно разных обменных онлайн пунктов с разнонаправленной конвертацией: WM (Z,E,R,U) > VISA и т.д. и. т.п.