Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 43

 
graymag:

Доброго времени суток.

Вопрос к разработчикам, сейчас заметил на большинстве своих сигналов такую фигню...

Инвест пароль НЕ менялся, сервер тоже... я данные счета вижу на своих терминалах и они прекрасно работают, так почему сразу на нескольких сигналах вылезла одинаковая ошибка?

 

подождите может инет забит, через время все вернется на свои места. 
 

Да ошибка пропала...  но сам ответ, Проверьте данные торгового счета, говорит о не проблемах сети (нет связи/конекта) а скорей о проблемах аутентификации.

Ну, ладно... За сем тема закрыта. 

Документация по MQL5: Информация о счете
Документация по MQL5: Информация о счете
  • www.mql5.com
Информация о счете - Документация по MQL5
 

Не ну нормально. Вместо того, чтобы чинить магическую пресловутую ФОРМУЛУ, удаляем все посты, отражающие ее ущербность.

Это типа уклончивый ответ?

 

Не корректно работает "поиск по фильтру"!

Выбрал: прибыльных сделок, % 50-100, а показывает только 100%, а где же от 50 до 99 % ???


 
Novikov:

Не корректно работает "поиск по фильтру"!

Выбрал: прибыльных сделок, % 50-100, а показывает только 100%, а где же от 50 до 99 % ???

Исправим. Спасибо.
 
graymag:

Доброго времени суток.

Вопрос к разработчикам, сейчас заметил на большинстве своих сигналов такую фигню...

Инвест пароль НЕ менялся, сервер тоже... я данные счета вижу на своих терминалах и они прекрасно работают, так почему сразу на нескольких сигналах вылезла одинаковая ошибка?

 

Такая же ерунда была, усиленно перебивал пароль несколько раз и добился авторизации).
 

Может у кого еще встречалась такая ерунда...

Описываю ситуацию:

 У автора сигнала открыто допустим 8 позиций, из них 6 относительно недавно, а 2 в седую древность... порядок на сайте mql5.com, соответсвенно, 1. старая 2. старая 3. новая 4. новая ...... Потом внезапно терминал в логе пишет, что не видет одну (или две) из старых позиций и закрывает. Затем тут же открывает их, но, конечно, по текущей цене... При этом на сайте меняется порядок отображения позиций - одна (две) старых оказываются в конце списка...

Может ли этот косяк с синхронизацией быть связан с порядком сортировки позиций у автора сигнала?

 P.S.: интересовался у автора сигнала - он действительно сортировал по другому порядок отображения ордеров и в текущей момент у него так, как на сайте mql5 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
 Почему при подключении к сигналу не копируются отложенные ордера поставщика сигнала?  (Предположу что из-за возможности неполного исполнения)  Может это как-то настроить можно?  Я хочу видеть его отложки.
 
MLR:

 Почему при подключении к сигналу не копируются отложенные ордера поставщика сигнала?  (Предположу что из-за возможности неполного исполнения)  Может это как-то настроить можно?

  Я хочу видеть его отложки.

Гы.  Все хотят.
 
MetaDriver:
Гы.  Все хотят.

Жаль. А так хотелось покрысить ликвидность. Хотя,думаю, это можно и по-другому немного провернуть.)