Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 52

 

проясните пожалуйста насчет подписки. если у меня есть несколько счетов от одного провайдера и несколько от другого. подписка привязывается к конкретному счету? т.е. мне нужно будет заплатить за подписку по каждому счету?

 
Мой брокер использует префиксы / суффиксы, смогут ли подписаться на мой сигнал в таком случае? Если у подписчика будет инструмент отличаться EURUSD/EURUSDc?
 

Подскажите, куда бежать и кому писать, если я не могу подписаться на сигнал по причине, что финансовые операции ограничены. Написал соответствующую заявку в сервис деск, несколько дней ни ответа, ни привета. Ну не в Кипр же им звонить, правильно?

 
Anton Belyakov:

Подскажите, куда бежать и кому писать, если я не могу подписаться на сигнал по причине, что финансовые операции ограничены. Написал соответствующую заявку в сервис деск, несколько дней ни ответа, ни привета. Ну не в Кипр же им звонить, правильно?


  1. Про "несколько дней": суббота и воскресенье - выходные.
  2. Попробуйте в своей заявке написать новый комментарий - спросить о ходе расследования.
На будущее: блокируют часто тех, кто очень любит использовать расширения браузера для сокрытия своего реального IP (всякие торы), или тех кто ВДРУГ заходит в свой аккаунт с IP ДРУГОЙ СТРАНЫ (через удалённый стол, например).

 

1. ну а пятница, понедельник и вторник- тоже выходные?)

2. так и сделал-ноль реакции

свой ip я не скрывал и даже не думал так делать:)

 

если кому интересно: ограничение на операции сняли, 4 рабочих дня снимали. Причину ограничений не сообщили. Ну хорошо хоть извинились.

 

Подскажите - при подписке на сигнал что значит чтобы счет был постоянно онлайн, что комп. не выключать что ли?


 
Investorman:

 чтобы счет был постоянно онлайн, что комп. не выключать что ли?

Да, именно так. Или арендовать встроенный хостинг

 
Investorman:

Подскажите - при подписке на сигнал что значит чтобы счет был постоянно онлайн, что комп. не выключать что ли?



Да. Именно, чтобы подписка работала исправно и с подписанного сигнала вовремя приходили данные для копирования необходимо иметь постоянно включённый терминал MetaTrader для настольной версии Windows.

Если нет возможности держать постоянно включённый терминал, тогда нужно оформлять аренду встроенного в терминал виртуального хостинга. Справка:Виртуальный хостинг MetaTrader 5 (форексный VPS)

Виртуальный хостинг MetaTrader 5 (форексный VPS)
Виртуальный хостинг MetaTrader 5 (форексный VPS)
  • www.metatrader5.com
Виртуальный хостинг обеспечивает круглосуточную работу вашей платформы даже при выключенном компьютере (специализированный VPS для форекса). Это очень удобно, если вы используете торговых роботов или подписались на торговый сигнал. Теперь ваши сделки будут исполняться всегда и с минимальными задержками! Аренда виртуального сервера прямо из...
 

Спасибо за ответы, НО... у меня мт4 а не 5, выбранный сигнал идет от сервера мт4 и почему нельзя управу просто подключить мой пароль от счета и вперед, никаких просиживаний за компом онлайн не надо,,, или я что то не догоняю???