Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 62

 
Marsel:

Вы приостановили подписку, возобновите ее здесь: https://www.mql5.com/ru/signals/subscriptions

Затем переподключитесь к счету в терминале либо перезапустите терминал

терминал перезагружал до этого, сейчас еще решил через приостановку подписки попробовать, заново перезапустил, но не подключается.

 
Pavel Khisin:

терминал перезагружал до этого, сейчас еще решил через приостановку подписки попробовать, заново перезапустил, но не подключается.

Перезагружали после возобновления?

Приложите файл лога за сегодня, для этого выберите "Открыть" в меню по правой кнопке на содержимом вкладки "Журнал"

 
Marsel:

Перезагружали после возобновления?

Приложите файл лога за сегодня, для этого выберите "Открыть" в меню по правой кнопке на содержимом вкладки "Журнал"

да перезагружал.

Файлы:
20210225.log  15 kb
 
Pavel Khisin:

да перезагружал.

Подписка на месте. В чем собственно проблема?

0       15:34:03.380    '7320107': Signal - signal provider has balance 107.36 USD, leverage 1:400
0       15:34:03.380    '7320107': Signal - subscriber has balance 109.96 USD, leverage 1:300
0       15:34:03.505    '7320107': Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 70%
0       15:34:03.505    '7320107': Signal - synchronization finished successfully
0       15:34:03.817    '7320107': Signal - ping to signal server 76.65 ms, to trade server 100.09 ms
 
странно, почему я вижу в открытых позициях предупреждение, что нужно включить  копирование сделок в торговой платформе MetaTrader
Файлы:
 
Pavel Khisin:
странно, почему я вижу в открытых позициях предупреждение, что нужно включить  копирование сделок в торговой платформе MetaTrader

Скрин свежий? Проверьте сейчас

 
Marsel:

Скрин свежий? Проверьте сейчас

сейчас все отображается нормально, спасибо.

 

У меня проблема с копированием сигналов. Я подписалась на сигнал. На сайте MQL5 отображаются 13 открытых позиций, а в терминале всего 10 открытых позиций. Когда в терминале захожу в сервис-настройки-сигналы-разрешить подписку на получение сигналов... галочки все время слетают и сигналы не копируются. В чем причина? Где еще 3 сигнала? скриншот_сайта_MQL5 скриншот_терминал_MT5 терминал МТ5

 

Ответы должны быть в лог-файле вкладки "Журнал" терминала.

Прикрепите файл (именно лог-файл, не картинку) и укажите в какое время ставите галочку в настройках.

 
Vladimir Karputov:

Ответы должны быть в лог-файле вкладки "Журнал" терминала.

Прикрепите файл (именно лог-файл, не картинку) и укажите в какое время ставите галочку в настройках.

А что такое лог-файл? Скриншот - я понимаю что такое....

Вроде разобралась с лог-файлами. Думаю, что отправила то, что нужно

Файлы:
Image_4.png  35 kb
20210408.log  13 kb
Причина обращения: