Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 74

 
dentraf:

Какие брокеры поддерживают данный сервис для MT 5? поделитесь если кто видел

Я тоже интересуюсь этим вопросом. Скажу точно, что на центовом реале LiteForex его нет. Нет на демках Alpari и Roboforex. Короче пока только демка от метаквотов работает, на ней и гоняю.
 
Telemah:
Я тоже интересуюсь этим вопросом. Скажу точно, что на центовом реале LiteForex его нет. Нет на демках Alpari и Roboforex. Короче пока только демка от метаквотов работает, на ней и гоняю.
Много пересмотрел, нет ни у кого, все отвечают что пока нет, когда будет незнают(((((((
 
papaklass 2012.11.07 10:50 2012.11.07 10:50:39 #
А вот поболтать - медом не корми. "Се ля ви". :)

---

Вы, в общем то, сами большой мастер "поболтать".
 
Telemah:
  Нет на демках Alpari и Roboforex. Короче пока только демка от метаквотов работает, на ней и гоняю.
В Roboforex есть сигналы, уже больше недели.
 
sion:
В Roboforex есть сигналы, уже больше недели.
подтверждаю - работает на реале. Только всё никак не могу понять, когда происходит синхронизация - можно ждать сутки и ничего не происходит, как это есть на демке ВТБ24 (уже 3-и сутки скоро закончатся, а синхронизации всё нет). На реальном синхронизация тоже не сразу начинается. Когда именно - понять не смог (специально выбирал счета с плавающим минусом)
 

А что, разве на свои сигналы можно подписаться?

 
DC2008:

А что, разве на свои сигналы можно подписаться?

а есть причины для запрета ? )
 

На одном и том же счёте: открываю позицию и сигнал увеличивает позицию и т.д.

 
DC2008:

На одном и том же счёте: открываю позицию и сигнал увеличивает позицию и т.д.

Вы извращенец , сээр ))
 
DC2008:

На одном и том же счёте: открываю позицию и сигнал увеличивает позицию и т.д.

Подписка на сигнальный счет запрещена. Так же, как и добавление сигнала со счета, имеющего подписку.