23 апреля MQL5.com переезжает на новое оборудование - страница 7

 
Vladimir Pastushak:
Фон подвала немного уже затемнили на  самом сайте (если не ошибаюсь) ,гораздо лучше стало !
 
 
По мне так синий цвет футера смотрится хорошо, визуально отделяя блоки и привлекая внимание так как в хедере важные и нужные вещи и футере синий цвет а значит то же не менее важные вещи... Как то так... С меня очень плохой дизайнер...
 
А как быть с тем, что продукт возвращается в черновик?
 
Anton Zverev:
А как быть с тем, что продукт возвращается в черновик?
Ждать понедельника ...
 
Karputov Vladimir:
Ждать понедельника ...
))))))) Зато все летает в один клик....я даже не понял сразу что такое случилось..... а косяки исправят я думаю......
 
С этими шрифтами стало намного комфортнее. Спасибо!
 

В личке в разделе Фриланс появился пункт "Заявки" -- в который в стиле "мусорная корзина" сброшены все заявки -- не понятно, какая заявка завершена, какая моя, какая чужая.

Поначалу, как только сервис начинал развиваться -- если заявку была моя, то такая заявка обозначалась "пассажиром в пиджаке".

Но если есть список "Заявки", то от списка должен быть хоть минимальный толк, как минимум, должны отличаться -- заявки со мной и с другими -- заявки завершённые и не завершённые -- заявки принятые и на рассмотрении.

Просто список бестолково сброшенных в одном месте всех заявок в стиле "мусорная корзина" -- такой список бесполезен. 

 

Маркет.

При попытке добавить продукт MetaTrader 5 (Эксперт - Утилиты) с названием "Сalculator for signals" получаю ошибку Неверный формат названия:

Неверный формат названия 

 
Karputov Vladimir:

Маркет.

При попытке добавить продукт MetaTrader 5 (Эксперт - Утилиты) с названием "Сalculator for signals" получаю ошибку Неверный формат названия:

У меня так постоянно, когда вставляю через Ctrl+V, попробуйте удалить первую букву и вписать вручную.